Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

короба под X серию


Рекомендуемые сообщения

Парни подскажите как будет себя чувствовать х12 в чв? Выбираю уже неделю,не сплю))) есть в наличии у регионного предст х12, стоит брать под чв?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет всем Был у меня короб под sa 15 - 1 шт под соревки 69л порт 50 см настройка 40 гц

sa оторвался от диофрагмы

в этот короб кинул Х играет очень хорошо.

машина акцент усь мтх 4000

Ссылка на комментарий
Привет всем Был у меня короб под sa 15 - 1 шт под соревки 69л порт 50 см настройка 40 гц

sa оторвался от диофрагмы

в этот короб кинул Х играет очень хорошо.

машина акцент усь мтх 4000

 

От чего оторвало...??? Ладно хоть селезенку не оторвало :lol:

 

Дружище ну писали же параметры....понятно что он играет гораздо благороднее СА серии....но тем не менее этот динамик не для настройки 40Гц.... сделай по рекомендациям короб литров на 75-80 ...настроечку на 30 гц....и вот тогда он зашевелит твою шерсть ::hair:: :hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Антох, 75-80 л мало ему будет, этому насосу поболее надо

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
От чего оторвало...??? Ладно хоть селезенку не оторвало :lol:

 

Дружище ну писали же параметры....понятно что он играет гораздо благороднее СА серии....но тем не менее этот динамик не для настройки 40Гц.... сделай по рекомендациям короб литров на 75-80 ...настроечку на 30 гц....и вот тогда он зашевелит твою шерсть ::hair:: :hi:

 

Этого маловато для x15! Сам же писал выше!!!

Стандартные рекомендации от D Style!

 

Под Икс серию...одна десятка - 70 литров чистого, порт минимум 200 кв.см..

Одна двенашка - 90-100 литров, порт минимум 250-280 кв.см..

Одна пятнашка - 160-180 литров - порт 350 кв.см.

 

Одна восемнашка, 210-250 литров - порт 380-400 кв.см...при наличии большой мощности, порт можно догонять до 500 кв.см.

Ссылка на комментарий

Кто грамотно запилит в краснодарском крае или в ростовской облости дайте номер телефона

Буду очень благодарен, просто нет ни времени ни инструмента

Ссылка на комментарий
От чего оторвало...??? Ладно хоть селезенку не оторвало :lol:

 

Дружище ну писали же параметры....понятно что он играет гораздо благороднее СА серии....но тем не менее этот динамик не для настройки 40Гц.... сделай по рекомендациям короб литров на 75-80 ...настроечку на 30 гц....и вот тогда он зашевелит твою шерсть ::hair:: :hi:

 

Не знаю как правильно назвать Блин который от губы отходит и подходит к диафрагме

Ссылка на комментарий
Не знаю как правильно назвать Блин который от губы отходит и подходит к диафрагме

 

Диффузор

Ссылка на комментарий
Этого маловато для x15! Сам же писал выше!!!

Стандартные рекомендации от D Style![/]

 

с 10 кой путанул :hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
читал в одной из тем что иксы могут быть двух типов с низкой настройкой 28-35 и высокой жосткие так ли это.

 

никто не подскажет?

Эмма 2015 трэк 152.6 db

Личный 155.0 35hz

Ссылка на комментарий
никто не подскажет?

 

если не ошибаюсь Гриша говорил про zv4 что чуть позже будет спл версия с высокой резонансной частотой, про иксы вроде не было речи

Ссылка на комментарий

Ни кто еще не пробовал давить на синусе?? Какие результаты??? Ни как руки у самого не дойдут!!

Ссылка на комментарий

Сам вчера попробовал 148,9 больше не выдает!!! Не для давки они!! Больше для повседневного хаир трика

Ссылка на комментарий
Сам вчера попробовал 148,9 больше не выдает!!! Не для давки они!! Больше для повседневного хаир трика

рез пуля в пулю как у меня! :biggrin::biggrin:

Сamry SPL:biggrin:

Ссылка на комментарий
Сам вчера попробовал 148,9 больше не выдает!!! Не для давки они!! Больше для повседневного хаир трика

 

ветра и флекса больше с них намного по сравнению с са серией?

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...