Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

кто прилип за ксен???


DJ SLAVYCH

Рекомендуемые сообщения

дык канешь:biggrin:китаеза ща нашлепают буковки в тех же фарах да и все!!и дальше будут счастливо размножаться за наше бабло:mad1:

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а какой бизнес то ?

это ж не "выцарапано" должно быть изнутри, Ты приглядись- не думаю, что умельцы "наплавить" смогут ровно

 

зы: :biggrin:

китаёзы шоп не парить - сразу всю латиницу лепить будут, и некоторые фразы... :biggrin:

Ссылка на комментарий

просто тупа по русски будут плавить:: КСЕН ЕПТЕ!!!! на фаре:biggrin:

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий

ну вобще то кроме буквы D ещё должен быть на автоматический корректор фар + омыватель фар...

у нас вот намечается ещё одна забастовка на 20-е марта...будем пытаться отстаивать !!!

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

у нас вот намечается ещё одна забастовка на 20-е марта...будем пытаться отстаивать !!!

 

смысла в этих забастовках нет! так время убить...Если дядки так решили хрен что изменниш!!!!

Ссылка на комментарий

да епть...скока написана та...катаимся до лета нормально....потом примут закон...поотпирают права ...будут суды. Создасца принцындент...и отменят этот маразм....ну или не отменят....тохда без вариантафф...

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
смысла в этих забастовках нет! так время убить...Если дядки так решили хрен что изменниш!!!!

 

ну если сидеть и гундеть,что ничё неизменить, то тогда точно надеяться не на что будет...:flag_of_truce:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

мы заморочились и сделали клеше приезжайте поставим вам нужные буквы а насчёт омывателей это не везде так есть авто с штатным ксеноном но без омывателей,

темболее дядька ментр тебя ночью остановил откуда ему знать идёт ли в стоке на моей машине ксенон если он всю жизнь на жигулях проездил допустим?

линзы есть? есть! всё вот клеше держи маркировку езжай дальше балдей над милицией )))

Ссылка на комментарий

насчёт туманок :

Хелла выпускает туманки спешл под ксенон там на стекле маркировка есть

у хеллы есть туманки почти на все марки машин просто стоковые ложишь на полку ставишь на родные места хеллу и всё ) опять же балдеешь над милиционером пускай падает на землю и ищет логотип у тебя на туманке

Ссылка на комментарий

хорошо что в прошлом году вместо ксенона усилок купил, теперь рад вдвойне. надеюсь громкую музыку не запретят)))

Ссылка на комментарий
хорошо что в прошлом году вместо ксенона усилок купил, теперь рад вдвойне. надеюсь громкую музыку не запретят)))

 

а вот это не факт....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Заче мп3 плеер, так лучше!

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...