Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

кто прилип за ксен???


DJ SLAVYCH

Рекомендуемые сообщения

::an:: Свои сначала идти отдай! А потом о других говари!

 

мне не плевать на других участников движения(в отличии от вас видимо), и даже при наличии автокорректора и омывателя фар я не колхозил и не собираюсь колхозить сварку!!! так что за мои права будьте спокойны:cool1:

BASS ZONE

Ссылка на комментарий
  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а я и не умничаю, я против колхозного ксена:ireful:

вы бы лучше не мешали людям на дорогах, ехайте сразу в обл гаи!!!!

 

во первых - почему то меня мало кто слепит, но если и слепят,то есть и галогенистые идарасы:mad1: и их не меньше,чем с ксеноном

а во вторых - мы никому не мешаем,а если и причинили неудобства,то те люди,которые попали в эту пробку с автопробегом - задумались,что мы там все делали.

когда сидишь дома,не смотришь новости,не выходишь на улицу - то и кажется, что в стране и в мире всё зашибись. но всё не так радужно:flag_of_truce:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
мне не плевать на других участников движения(в отличии от вас видимо), и даже при наличии автокорректора и омывателя фар я не колхозил и не собираюсь колхозить сварку!!! так что за мои права будьте спокойны:cool1:

 

прошу заметить - не так давно то их ты получил :sarcastic::sarcastic::sarcastic: скока ты там без них отгулял то ???

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
во первых - почему то меня мало кто слепит, но если и слепят,то есть и галогенистые идарасы:mad1: и их не меньше,чем с ксеноном

а во вторых - мы никому не мешаем,а если и причинили неудобства,то те люди,которые попали в эту пробку с автопробегом - задумались,что мы там все делали.

когда сидишь дома,не смотришь новости,не выходишь на улицу - то и кажется, что в стране и в мире всё зашибись. но всё не так радужно:flag_of_truce:

 

я лишь предложил ехать сразу к зданию Обл гаи... так толку больше будет, какой понт от того что вы в городе пробки создаете???

канеш, вам страшно сразу к гаишникам ехать, вы лучше людям будете мешать!!!

 

трындец, вам разговор о ксене как серпом по яйцам... но ведь вы сами нифига не сделали чтобы не слепить, тупо воткнули и все... меняйте фары, или галоген вставляйте...

BASS ZONE

Ссылка на комментарий
прошу заметить - не так давно то их ты получил :sarcastic::sarcastic::sarcastic: скока ты там без них отгулял то ???

 

ну у меня то не за ксен их забирали, на гайцов то особой злости нету, так как на их месте тоже бы составил подобный протокол, у меня злость на суды осталась, что при всех доказательствах им покласть на мое мнение(кстати на мнение колхозо-ксенонщика им будет вдвойне накласть) и доказательства нивиновности

BASS ZONE

Ссылка на комментарий
я лишь предложил ехать сразу к зданию Обл гаи... так толку больше будет, какой понт от того что вы в городе пробки создаете???

канеш, вам страшно сразу к гаишникам ехать, вы лучше людям будете мешать!!!

 

трындец, вам разговор о ксене как серпом по яйцам... но ведь вы сами нифига не сделали чтобы не слепить, тупо воткнули и все... меняйте фары, или галоген вставляйте...

 

вот ты даже незнаешь что к чему,а говоришь...

по новым законам,которые они собираються принять,надо иметь помимо фары,сделанной под ксен ещё и омыватель фар + самое хреновое,автоматический корректор фар,а это есть только на каких нибудь Лехусах за несколько лямов....

у тебя такие бабки есть ? вот и у меня нет.и у 90% людей нет....:flag_of_truce:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
вот ты даже незнаешь что к чему,а говоришь...

по новым законам,которые они собираються принять,надо иметь помимо фары,сделанной под ксен ещё и омыватель фар + самое хреновое,автоматический корректор фар,а это есть только на каких нибудь Лехусах за несколько лямов....

у тебя такие бабки есть ? вот и у меня нет.и у 90% людей нет....:flag_of_truce:

 

дык поставил заглужку, типа автоматический корректор фар как он дакажет ведь там компьютер следит ,не думую если пошотать мошину он сработает:smile:у знакомого на лексуси шотали так он и несработал видно на ходу сробатывает:smile:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
вот ты даже незнаешь что к чему,а говоришь...

по новым законам,которые они собираються принять,надо иметь помимо фары,сделанной под ксен ещё и омыватель фар + самое хреновое,автоматический корректор фар,а это есть только на каких нибудь Лехусах за несколько лямов....

у тебя такие бабки есть ? вот и у меня нет.и у 90% людей нет....:flag_of_truce:

 

ну и нефиг эти понты кидать, что ксен колхозный не слепит, а вы постоянно этим бравируете, хотя фары не приспособлены к ксену и точка!!!

BASS ZONE

Ссылка на комментарий
вот ты даже незнаешь что к чему,а говоришь...

по новым законам,которые они собираються принять,надо иметь помимо фары,сделанной под ксен ещё и омыватель фар + самое хреновое,автоматический корректор фар,а это есть только на каких нибудь Лехусах за несколько лямов....

у тебя такие бабки есть ? вот и у меня нет.и у 90% людей нет....:flag_of_truce:

 

а как же универсальный автокорректор от хеллы и омыватель фар?

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
а как же универсальный автокорректор от хеллы и омыватель фар?

 

а это все для богатых, лучше кричать на 150 Дб что колхозный ксен не слепит и ездить на акции с непонятной сутью и названием :sarcastic:

BASS ZONE

Ссылка на комментарий
ну и нефиг эти понты кидать, что ксен колхозный не слепит, а вы постоянно этим бравируете, хотя фары не приспособлены к ксену и точка!!!

ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ!!!!!!НАДЕВАЙ ОЧКИ(темные КИТАЙ)И все будет:pardon:или тупа глаза закрывай!!!!:sarcastic:думаешь если КСЕН запретят то тебя сынок не будет слепить????ОШИБАЕШЬСЯ!!!!!!для таких как ты я НАТЫКАЮ во все гнезда и ксен и т.д.!!!!не умеешь ездить сиди ДОМА!!!:empathy:

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий

я щаз с дальними езжу дык коректором фары опустил и все нештяк,и некто не моргает

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ!!!!!!НАДЕВАЙ ОЧКИ(темные КИТАЙ)И все будет:pardon:или тупа глаза закрывай!!!!:sarcastic:думаешь если КСЕН запретят то тебя сынок не будет слепить????ОШИБАЕШЬСЯ!!!!!!для таких как ты я НАТЫКАЮ во все гнезда и ксен и т.д.!!!!не умеешь ездить сиди ДОМА!!!:empathy:

во во !!!не которые и на гологенах слепят авсе сразу ксенон да ксенон

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
я щаз с дальними езжу дык коректором фары опустил и все нештяк,и некто не моргает

:good:клев!!!а я так ваще:sarcastic:у меня один глаз на ксене а второй на дальнем:lol:потомучто на правом ксен лампа сдохла:sarcastic:

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий
а это все для богатых, лучше кричать на 150 Дб что колхозный ксен не слепит и ездить на акции с непонятной сутью и названием :sarcastic:

 

а причем здесь колхозный?????

все дело в установке, вернее в регулировке. можно и с кривыми руками неколхозный ксен поставить чтоб слепил!!!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...