Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

кто прилип за ксен???


DJ SLAVYCH

Рекомендуемые сообщения

был такой дибил умник:sarcastic:сдал назад и ударил меня:mad1:падла!!!оказался сотрудником ДПС.и чо!!!снял свою поганную форму пока мы ждали его тухлых дружков и тихонько сидел(потомучто у него гемора было бы больше если в форме)и я был прав!!!ПОТОМУЧТО СВОИМ с**а МЕСТОМ И ОЧКОМ ОНИ ДОРОЖАТ!!!!да я и во всем был прав!!!!а ты наверно ГАЕЦ!!!вот и пену пускаешь:sarcastic:не ездий ночью когда нормальные парни катают и все у тебя будет зае!!!!СМОТРИ СВОЮ ПЕРЕДАЧУ ПРО СТЕПАШУ И ХРЮШУ!!!!!А МНЕ КСЕН НЕ РАЗ ПОМОГАЛ!!!!

 

умные вещи глаголишь))) ездил с ксеноном и никто не моргал, скоро опять поставлю, и хрен у меня его кто снимет)) а если кто то попробует понаглеть въехав задом мне в морду, то точно окажется виноват...

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ!!!!!!НАДЕВАЙ ОЧКИ(темные КИТАЙ)И все будет:pardon:или тупа глаза закрывай!!!!

 

!!!!для таких как ты я НАТЫКАЮ во все гнезда и ксен и т.д.!!!!не умеешь ездить сиди ДОМА!!!:empathy:

 

 

не ездий ночью когда нормальные парни катают и все у тебя будет зае!!!!СМОТРИ СВОЮ ПЕРЕДАЧУ ПРО СТЕПАШУ И ХРЮШУ!!!!!А МНЕ КСЕН НЕ РАЗ ПОМОГАЛ!!!!

 

 

Отморозок, Ты б яду чтоли выпил.... как тут говорят... :mad1: :diablo:

 

:pardon:

 

 

зы: Таких как Ты, НОРМАЛЬНЫХ Парней, из далека видать... Особенно ночью.... :biggrin: :biggrin: :lol: :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем KoCTuK_perm
Ссылка на комментарий
умные вещи глаголишь))) ездил с ксеноном и никто не моргал, скоро опять поставлю, и хрен у меня его кто снимет)) а если кто то попробует понаглеть въехав задом мне в морду, то точно окажется виноват...

вот и я о чем!!!!мне до фонаря!!!!Я ЗА КСЕН!!!!

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий
таки если какойнить тазовод пружины задние подрежет(типа крутой тюнинх) какой корректор поможет?

 

а вот если он пружины подрежет, то галоген тоже слепить будет, поверь мне.

а вообще ручками открываешь капот и регулируешь фары, либо если под капотом на фарах нет крутилок, значит они спереди фар(нива 31, копейка, тройка, шестерка)

как регулировать без приборов? открываешь книжку например Эксплуатация и ремонт ВАЗ......, раздел где про фары расписывают и смотришь как регулировать......

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

дааа.....почитал тему - ***дец. как маленькие...закон есть закон, пристегиваться научили, щас бумагу подпишут и сами все снимете

пс: я не мент, если чО

Ссылка на комментарий
дааа.....почитал тему - ***дец. как маленькие...закон есть закон, пристегиваться научили, щас бумагу подпишут и сами все снимете

пс: я не мент, если чО

 

думаю штрафом обойдемся в 100руб как максимум.

снимать не буду!!!!!!!!!! на наших тазах без ксена все равно что без света ночью ехать.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Антох наивный ты человек...:praising:

ты бумажку читал что будет, если подпишут?

 

это всего лишь навсего бумажка, я оптимист, поэтому не парюсь по этому поводу!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
это всего лишь навсего бумажка, я оптимист, поэтому не парюсь по этому поводу!

 

Антох как бумажка станет законом ты менту или судье будешь обьяснять что ты оптимист...

пс: мы же тут просто флудим...

Ссылка на комментарий
думаю штрафом обойдемся в 100руб как максимум.

снимать не буду!!!!!!!!!! на наших тазах без ксена все равно что без света ночью ехать.

Антох, а ты за встречку тоже 100 р отдаешь?

Ссылка на комментарий
Антох, а ты за встречку тоже 100 р отдаешь?

 

с Кузнецка ехал , по встречке попался........

2 ротокола по 100 руб выписал мент!!!!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
с Кузнецка ехал , по встречке попался........

2 ротокола по 100 руб выписал мент!!!!

 

это когда ? что то я не помню...вроде вместе ехали...:flag_of_truce:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
это когда ? что то я не помню...вроде вместе ехали...:flag_of_truce:

 

а это когда ты от меня оторвался, после чего мне и пришлось тебя догонять!!!! (помнишь копейка на обочине стояла, ты говоришь мол подстава наверное, т.к. у тебя радар сработал, а метров через 300 -400 менты стояли? вот после этих ментов ты от меня оторвался.......)

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
дааа.....почитал тему - ***дец. как маленькие...закон есть закон, пристегиваться научили, щас бумагу подпишут и сами все снимете

пс: я не мент, если чО

я не пристегиваюсь в городе.лобарь в тонере:wink:

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий

короче пару часов назад тормознул СПИНОГРЫЗ!!!все проверил и т.д.я спросил про ксен он сказал до 1го июня катайтесь сколько влезит,а потом видно уже будет.так что пока ксеноним товарищи:wink:

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...