Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Устал от давки хочу скорострельность. Как реализовать?


sashadeg

Рекомендуемые сообщения

на 2 поста выше если ты не видел, я тебе скинул ссылку где можно найти диллера ДД ближе к твоему региону!

Alpine 9882R, dd m8+ddc3b,dd b2+dd A2, SPLX 12+dd M3a

Ссылка на комментарий
  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

на 2 поста выше если ты не видел, я тебе скинул ссылку где можно найти диллера ДД ближе к твоему региону!

 

Да, я как раз по ней и перешел.

Ну что сказать... Круто! Наверное Алпайн просто более распиареный бренд...

Думаю, может на DD600 замахнуться уже? :peel3::peel3::peel3:

Ссылка на комментарий

Правильно ли я понял, уважаемые DD'филы, что DD500 на 10 диаметр будет играть качественнее громче и дольше чем моя любимая эRка?

:dance2::dance::dance2:

Ссылка на комментарий

DD на много вынослевее, слыхал на Рке с охлаждением туговато

Alpine 9882R, dd m8+ddc3b,dd b2+dd A2, SPLX 12+dd M3a

Ссылка на комментарий
+1 под эту же гребенку можно сгрести практически весь дешевый д класс.

Хоть чв цепляй ему хоть зя. все равно не то.

 

поддержу:hi: ибо пробовал усилов 10 точно.... большинство моноблоков бюджетных и не очень- это сварочные аппараты для того чтобы гонятьб диф туда сюда. в итоге закзал себе на пробу STEG K2.04 Plus в надежде на скорость и контроль. а насчет сабов-думаю попробовать 4 10ки:smile: или даже 8ки:smile: хз.... 15ки реально надоели со своей способностью месить только негров ну и даб еще так сяк...( все имхо естественно и просьба не бить сильно:hi:

Штатка

Ссылка на комментарий

В общем отговорили вы меня, уважаемые форумчане, он алпайнов, и сегодня я уже внес предоплату за две DD510 на 4 Ом

Ссылка на комментарий
В общем отговорили вы меня, уважаемые форумчане, он алпайнов, и сегодня я уже внес предоплату за две DD510 на 4 Ом

 

это правильно:wink:

Штатка

Ссылка на комментарий

Чем не нравится Kicker CVX12??? Я также долго бросался то туда, то сюда. пару сабов не хотел, громоздко... Сначала хотел ГЗ 30 СПЛ, потом СПЛ Экстрим, Р-ка тоже была... Все хотел в ЗЯ, потому что ездил и давил ГЗРВ 300Х... Надоело. Приехал в магаз - лежит красавец Кикер круглый. Люблю их. Рассчитал ЗЯ под 0,577 коэффициент - 46 литров чистого. Играет шикарно, быстро, громко, валишь - и наддавливает... Сборка качественная, сам саб добротный, две катухи, хошь 4 ом, хошь, если позволяет - 1 Ом...

Ссылка на комментарий
Чем не нравится Kicker CVX12??? Я также долго бросался то туда, то сюда. пару сабов не хотел, громоздко... Сначала хотел ГЗ 30 СПЛ, потом СПЛ Экстрим, Р-ка тоже была... Все хотел в ЗЯ, потому что ездил и давил ГЗРВ 300Х... Надоело. Приехал в магаз - лежит красавец Кикер круглый. Люблю их. Рассчитал ЗЯ под 0,577 коэффициент - 46 литров чистого. Играет шикарно, быстро, громко, валишь - и наддавливает... Сборка качественная, сам саб добротный, две катухи, хошь 4 ом, хошь, если позволяет - 1 Ом...

 

И чем мы будем этот кикер чинить в случае чего?:praising: Давай уж тогда его сравним с 1500 серией,раз пошла такая пьянка

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Sashadeg, ради любопытства скинь точные размеры своего щелевика,и рисунок изнутри.Есть подозрение,что ты как и многие бездумно запердолил свою R-ку в рекомендованный тебе под что-то своё спроектированный корпус.Человек,возможно решал свои задачи с корпусом,если вообще решал.

И вот ещё : напоминаю всем,что неплохо бы сразу писать марку авто,наличие ШВИ,всё про питание,усилители,головное устройство и акустику.А то может оказаться,что мы решаем совсем не ту задачу.

Ссылка на комментарий
Sashadeg, ради любопытства скинь точные размеры своего щелевика,и рисунок изнутри.Есть подозрение,что ты как и многие бездумно запердолил свою R-ку в рекомендованный тебе под что-то своё спроектированный корпус.Человек,возможно решал свои задачи с корпусом,если вообще решал.

И вот ещё : напоминаю всем,что неплохо бы сразу писать марку авто,наличие ШВИ,всё про питание,усилители,головное устройство и акустику.А то может оказаться,что мы решаем совсем не ту задачу.

 

знаешь,если динамик и усилитель полное говно,то там будет до фонаря,какая там изоляция,питание и тип кузова,тем более,какое там ГУ стоит:biggrin:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Правильно ли я понял, уважаемые DD'филы, что DD500 на 10 диаметр будет играть качественнее громче и дольше чем моя любимая эRка?

:dance2::dance::dance2:

 

у тебя будет главная миссия - не сжечь пока неразмялись, потом ушатать их будет проблематично

Ссылка на комментарий
знаешь,если динамик и усилитель полное говно,то там будет до фонаря,какая там изоляция,питание и тип кузова,тем более,какое там ГУ стоит:biggrin:

 

Как-то неуважительно к вопрошающему.Получилось,что человек задал вопрос,а ты вместо дельного ответа ему напихал,якобы он по твоему мнению купил не то.

Ссылка на комментарий
И чем мы будем этот кикер чинить в случае чего?:praising: Давай уж тогда его сравним с 1500 серией,раз пошла такая пьянка

 

Не, ну ен вопрос. Вопрос в том, что Кикер тоже скорострельный. А ремонт - с дуру можно и хрен сломать...

Хотя следующим блином наверно будет DD 2500-ой серии...

Изменено пользователем SoniX
Ссылка на комментарий
В общем отговорили вы меня, уважаемые форумчане, он алпайнов, и сегодня я уже внес предоплату за две DD510 на 4 Ом

 

Во блин, а где ты взял их с катушкой 4ома

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...