Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Дайте своет знатоки


Ruslan N.

Рекомендуемые сообщения

Имеется компонентная акустика Focal Performance PS 165 на даный момент играет от двух канального усилителя Phoenix Gold Z250.2 Гу Pioneer 5450 Sd . Звук достойный но не то чего я ожидал твитеры честно говоря ухо режут :sad: может посоветуете как побороть эти верхние чистоты или усилитель нужен по серьезнее с более обширными настройками буду очень благодарен за совет:smile:

skar 1500.1+sundown audio SA15

Ссылка на комментарий
Имеется компонентная акустика Focal Performance PS 165 на даный момент играет от двух канального усилителя Phoenix Gold Z250.2 Гу Pioneer 5450 Sd . Звук достойный но не то чего я ожидал твитеры честно говоря ухо режут :sad: может посоветуете как побороть эти верхние чистоты или усилитель нужен по серьезнее с более обширными настройками буду очень благодарен за совет:smile:

Играют через родные кроссы? куда направлены ?

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Имеется компонентная акустика Focal Performance PS 165 на даный момент играет от двух канального усилителя Phoenix Gold Z250.2 Гу Pioneer 5450 Sd . Звук достойный но не то чего я ожидал твитеры честно говоря ухо режут :sad: может посоветуете как побороть эти верхние чистоты или усилитель нужен по серьезнее с более обширными настройками буду очень благодарен за совет:smile:

Оффтоп

земеля обратись в кар аудио или в 22 дюйма там пацыки тебе подскажут...:hi:

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий
Играют через родные кроссы? куда направлены ?

 

да играют через родные кросы на кросах настройуи поставил все на низ так еще громче скрепят. Направлены они получаются влицо установлены на стойку верхнию часть

skar 1500.1+sundown audio SA15

Ссылка на комментарий

Свистки у фокалов на любителя. Попробуй направить в лобовое стекло и фазу поменяй, должно зазвучать по другому. Усилитель, конечно, простенький, но в ухо рези он виноват в последнюю очередь-ИМХО.

Изменено пользователем mohov_a

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий
Свистки у фокалов не любителя. Попробуй направить в лобовое стекло и фазу поменяй, должно зазвучать по другому. Усилитель, конечно, простенький, но в ухо рези он виноват в последнюю очередь-ИМХО.

 

может подскажешь какой усилитель мне поможет раскрыть весь потенциал этих колонок

skar 1500.1+sundown audio SA15

Ссылка на комментарий

Попробуй поменять ориентацию свистков, для начала. Чтобы подсказать усь опиши систему ГУ саб ШВИ и т.д., музыкальные предпочтения и бюджет.

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий

Ruslan N., бери eton 500.4 раскроет их потенциал , а вч у этих подсвистывают эт правда

200.1x3,410х2,st35x3,aq418,sk2500х2,eton500.4,mosconi100.4

Ссылка на комментарий
Ruslan N., бери eton 500.4 раскроет их потенциал , а вч у этих подсвистывают эт правда

 

может твитеры другие посоветуешь?

skar 1500.1+sundown audio SA15

Ссылка на комментарий
Попробуй поменять ориентацию свистков, для начала. Чтобы подсказать усь опиши систему ГУ саб ШВИ и т.д., музыкальные предпочтения и бюджет.

 

машина хэтч 14ка, генадии 90 кислота 60 шви все кроме дверей и панели гу пионеер 5450 фронт в подиумах фокал пс 165+феникс 250.2 скар 1500 + алпайн 1244 банд пас))) провода маде ин мистери токо нестрого я начинающии слушаю все кроме рока метала , предпочтение дапстеп негры

skar 1500.1+sundown audio SA15

Ссылка на комментарий
машина хэтч 14ка, генадии 90 кислота 60 шви все кроме дверей и панели гу пионеер 5450 фронт в подиумах фокал пс 165+феникс 250.2 скар 1500 + алпайн 1244 банд пас))) провода маде ин мистери токо нестрого я начинающии слушаю все кроме рока метала , предпочтение дапстеп негры

Как уже писали выше поменяй ориентацию свистков на центр лобовика, уверен почувствуешь разницу.

ИМХО: на родных кроссах (без поканалки) направлять писчалки на себя, (практически на любой компанентной акустике) как правило получишь резь в ушах.

А усилок нормальный, звук он не портит это точно.

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Как уже писали выше поменяй ориентацию свистков на центр лобовика, уверен почувствуешь разницу.

ИМХО: на родных кроссах (без поканалки) направлять писчалки на себя, (практически на любой компанентной акустике) как правило получишь резь в ушах.

А усилок нормальный, звук он не портит это точно.

 

ориентацию это направление твитеров?

skar 1500.1+sundown audio SA15

Ссылка на комментарий

попробуй просто положить на панель, направив на лобовое стекло, 99% звук станет другим,

Изменено пользователем Дивер
Ссылка на комментарий

Выключи улучшайзеры на Пионере.Они включаются автоматом если Reset или отключаешь питание.

Ссылка на комментарий

Еще вариант:направить твиттеры друг на друга..их громкость сильно упадет..некоторые твиттеры нормально играют только при такой направленности

На мой взгляд от лобового твиттеры не заиграют..если они режут уши сейчас,то направив в лобовое рези могут усилится

Еще как вариант, чтобы подавить горбы на вч, можно направить их в потолок, таким образом их громкость тоже упадет, и переотраженки не будет такой явной

 

Тему не читал

Как вообще твиттеры сейчас направлены?

Изменено пользователем Константин
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...