Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите подобрать динамик!


Sub20Hz

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте ,выбираю сабвуферный динамик посоветуйте, что взять :blush: авто приора хетч ,денег 12000 р может больше не много., багажник почти не нужен:smile:Слушаю что попало, но чаще все же современную электронную музыку, негров не слушаю совсем, Смотрел в сторону кикс про 15, сандаун са 15 и граунд зиро в этом ценовом диапазоне и альп эр-ку . В общем не знаю чего выбрать так, что помогите люди добрые!!!

Ссылка на комментарий

я бы на твоем месте присмотрелся к нескольким десяткам(10") или восьмёркам(8")! по моделям,увы,ничего сказать не смогу

Ссылка на комментарий

А почему десятки ? У пятнахи площадь дифа больше же . Кажется я не понял не много))))

 

Усилитель еще предстоит преобрести, склоняюсь к кикс 1.1000 . Система полностью собирается снуля . Из кампонентов только морели темпо 6 их еще не ставил лежат в коробке , мафон дживис кв 51 двухдиновый и шумовиброизоляция дверей. в планах взять еще четырех канальник с заделом на будущее и питание достойное оргагизовать . Но это все постепенно семейный буджет не резиновый)))))

Ссылка на комментарий

Sub20Hz, Десятки быстрее, выносливее когда их много, и давит лучше, если киксарь брать будешь набирай нагрузку не более одного ома, а лучше 0,5 и про питание не забудь.

Ссылка на комментарий

Много я не потяну))) допустим я беру пару десяток , какие взять и еще где у меня в городе нет ни чего почти)))) или может одну двенаху , как говорится аппетит растет во время еды , может потом больше захочется докуплю еще один дин а с десятками так не выйдет придется продовать .

Ссылка на комментарий

Sub20Hz, Десятки тебе советуют потому, что они быстрее. Т.е. 15 саб не отыграет жанры, которые ты прослушиваешь, 15-ки в основном ставят те, кто негров слушает, а на быстрых жанрах у них басс будет запаздывать.

Можешь взять пару 12, либо пару 10, тут уж смотри сам, 12 будут погромче, 10 побыстрее.

На счёт кикса 1000 - можешь купить его, но учти, что понадобится как минимум 2 акб в багажник, и провода силовые кг50/0ga , это тоже очень не малые деньги

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий

Питание отдельная тема))) 2-й акб, провода и генератор им быть однозначно а иначе и заморачиватся не стоит . Только бы жена из дома не выгнала:)))

Ссылка на комментарий

Ребят помогите все таки определится! Какую модель выбрать? А то что- то уже не терпится пилить начать .

:peel:

Ссылка на комментарий

посмотри на jl audio, говорят что хорошо отигрывают музыку! с твоими предпочтениями в музыке не советую 15ку. Так же можно 2хdd512.

Ссылка на комментарий

Из твоего бюджета возьми AudioQue 2.5 12 пару, зайди в топик Аку там вроде еще акция есть, почти даром по 6200 за один дин, поверь лучше за такие деньги не возьмешь, короб выпилишь настройку от 36+ и будет все играть и будешь рад до опы ;) я так и поступил не чуть не жалею!!!

Ссылка на комментарий

Sub20Hz, да,возми два AQ 2.512 там они по 600ватт 2.5 катушка, отличный вариант для тебя!

Усилитель, если денег не очень много то кикс 1.900, если деньги есть то DD M2b, разница в качестве звучания конечно между ними будет велика)

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий

Соглашусь с двумя последними ораторами

Плюс за aq. Но если еще денег хочется съэконгмить то бери aq с 2" катушкой

А усь aq 750 или подороже dd m1c

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...