Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

KICX KAR2.150 или КICX KAP 29?


Рекомендуемые сообщения

Кто что скажет? Какой усилок лучше KICX KAR2.150 или КICX KAP 29?

А так же хочется услышать отзывы юзавших новую серию QS? Как она?

Ссылка на комментарий

29 вроде помощнее говорят чем 2.150,незнаю у меня небыло 29,у 2.150 есть дистанционный регулятор баса,играет усь нормально,музыкально впринципе. QS 1.900 - работает в 1 ом и мостится, также имеет дистанционный регулятор,что я считаю очень удобным,из минусов - неработает в морозы!

Штатка рулит :sarcastic:

Ссылка на комментарий

2.150 - у него есть плавный регулятор фазы, это хорошо, но он менее мощный - это минус

СКУшный парень

Ссылка на комментарий
2.150 - у него есть плавный регулятор фазы, это хорошо, но он менее мощный - это минус

 

согласен, кап 29 рулит.

а qs - барахло полное, особенно 4.160 - постоянно летят транзисторы, изначально плохо прижаты., все qs критичны к помехам, у них меньше настроек и их легче в разы спалить чем серию кап.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
согласен, кап 29 рулит.

а qs - барахло полное, особенно 4.160 - постоянно летят транзисторы, изначально плохо прижаты., все qs критичны к помехам, у них меньше настроек и их легче в разы спалить чем серию кап.

 

У тебя с 1.900 какие то проблемы?

Штатка рулит :sarcastic:

Ссылка на комментарий

И как-то ни одного практического мнения.....:shok: А не работает в морозы это QS, или все киксы?

Ссылка на комментарий

qs 1.900 неработает(около -15 невключается,пока непрогреется салон), кар 2.150, кап 27 работает,большего ничего немогу сказать.

Штатка рулит :sarcastic:

Ссылка на комментарий

А кар 2.150 сможет прокачать 2 саба УРАЛ 10.3 по 220 ватт номиналом в 2 катушки?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...