Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором 4-х кан. усилителя


Рекомендуемые сообщения

День добрый:hi:

Помогите разобраться какой усилитель мне необходим, т.е какого будет достаточно.

Усилитель нужен для работы на СЧ и МИДов. (16е фиолетки "18 sound 6nd410" - одна пара, и "P.audio E8-150S" - две пары).

ГУ-Пионер 88й.

Выбор пал на фирму Rockford Fosgate, начал выбирать из моделей и вот тут запутался - какой мощности мне будет достаточно :flag_of_truce:

1. T600-4 по 100 Вт RMS на канал, класс усиления AB (кажется слабоват будет).

2. Больше склоняюсь к следующим моделям T800-4AD и T1000-4AD - вот здесь мне не знаком класс усиления AD. Как он скажется на СЧ диапозоне? И какого будет достаточно? :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
День добрый:hi:

Помогите разобраться какой усилитель мне необходим, т.е какого будет достаточно.

Усилитель нужен для работы на СЧ и МИДов. (16е фиолетки "18 sound 6nd410" - одна пара, и "P.audio E8-150S" - две пары).

ГУ-Пионер 88й.

Выбор пал на фирму Rockford Fosgate, начал выбирать из моделей и вот тут запутался - какой мощности мне будет достаточно :flag_of_truce:

1. T600-4 по 100 Вт RMS на канал, класс усиления AB (кажется слабоват будет).

2. Больше склоняюсь к следующим моделям T800-4AD и T1000-4AD - вот здесь мне не знаком класс усиления AD. Как он скажется на СЧ диапозоне? И какого будет достаточно? :flag_of_truce:

 

ну так то надо бы озвучить сумму каторую готов потратить на усилок.

а вообще присмотрись к DD ss4a

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Бюджет пусть будет 30к. Ищу усилитель, что бы больше не задумываться о его замене. Низкоома не будет, т.к. динамики эстрадные 8Ом. Хочется чтоб середина не срала, не визжала, а четко отыгрывала. И усилок динамиков потенциал раскрыл.

Смотрел Mosconi AS 200.4 - фильтра не устраивают, hpf нужен чтоб был диапозон 200-500, lpf аналогично 200-500.

Eton PA 800.4 смотрел - фильтра супер, но пишут звук сухой.

На DD ss4a не могу найти номинал предохранителя... но фильтра супер.

Ссылка на комментарий

AndreyNest, порой интернет, поищи информацию о DD ss4a , действительно достойный вариант, я думаю он тебя устроит во всех отношениях

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий
День добрый:hi:

Помогите разобраться какой усилитель мне необходим, т.е какого будет достаточно.

Усилитель нужен для работы на СЧ и МИДов. (16е фиолетки "18 sound 6nd410" - одна пара, и "P.audio E8-150S" - две пары).

ГУ-Пионер 88й.

Выбор пал на фирму Rockford Fosgate, начал выбирать из моделей и вот тут запутался - какой мощности мне будет достаточно :flag_of_truce:

1. T600-4 по 100 Вт RMS на канал, класс усиления AB (кажется слабоват будет).

2. Больше склоняюсь к следующим моделям T800-4AD и T1000-4AD - вот здесь мне не знаком класс усиления AD. Как он скажется на СЧ диапозоне? И какого будет достаточно? :flag_of_truce:

 

Начал в верном направлении. Ищи Rockford Fosgate T15004, новых давно не производят и как раз за 25к можно взять в очень хорошем состоянии. Этот усил закроет все вопросы, лучше него я не знаю четырехканальников. Мощи в нем за глаза, фильтра от 40-4000 помойму, а звук РФ олдскульной Т серии практически не имеет равных.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...