Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

один xxx15 или два splx15


Гость spl sochi

Рекомендуемые сообщения

с одной стороны на ххх серьезная катушка,а с другой две лучше.мне главное чтобы на максимальной громкости ничего не грелось

 

а чего в ней серьезного, катушка как катушка.

мне вот кажется, что лично мне неудачный экземпляр ХХХ попался (тот который задымил). хотя сейчас кто нибудь под$#%бнет, что-то тебе все неудачное попадается, начиная с ХХХ и заканчивая ДД :sarcastic:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Можно я подъипну? :)

ДД убил ХХХ задемил. Чтож тебе надобно старче?

Изменено пользователем SergeyS

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Ага, еще можно про кикера напомнить... )

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

Точно точно, что то эту галочку себе не записал.....

Убийцааааааааааааааааааааа сабоненавистник.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Автар лучше задумайся о Питании этих усилов, чтобы не клипили на постоянке на музле!

Ссылка на комментарий
ты прав усь в 1ом не работает!но два саба 2+2ом подключаються,суть проблемы не в моноблоке поскольку он тоже будет меняться.суть в том что сможет выдержать работу на пределах при длительном прослушивание!а также на чём можно будет дунуть хорошо на spl

 

У тебя авто случайно не черная мазда 6? Твой вариант два сплх15 и усь серьезней.А еще лучше сьездить на блюз и спросить Вадима или Мишу-все покажут и все расскажут! У тебя в городе такие люди-сплщики,а ты тут бесполезную демогогию разводишь:wink:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
У тебя авто случайно не черная мазда 6? Твой вариант два сплх15 и усь серьезней.А еще лучше сьездить на блюз и спросить Вадима или Мишу-все покажут и все расскажут! У тебя в городе такие люди-сплщики,а ты тут бесполезную демогогию разводишь:wink:

 

 

да мазда 6 черная!откуда знаешь?Миша и Вадик мои дружбаны,только что от них приехал,они и готовят меня к моему первому сезону

Ссылка на комментарий
да мазда 6 черная!откуда знаешь?Миша и Вадик мои дружбаны,только что от них приехал,они и готовят меня к моему первому сезону

Ну тогда прислушайся к тому что они говорят. Парни реальные спецы, мозги туда куда нужно повернуты (ну тоесть набекрень, как у всех нас:sarcastic:)

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
да мазда 6 черная!откуда знаешь?Миша и Вадик мои дружбаны,только что от них приехал,они и готовят меня к моему первому сезону

 

Мне Вадик рассказывал.Мол есть паренек,интересуется СПЛ:yes: Говорит на улице хорошо давит,а в салоне слабовато-вот и подумал,что это ты:sarcastic:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...