Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx 1.900 или 1.600 для qs300


Рекомендуемые сообщения

прошки у киксов вроде как есть 2+2, сандали, дд, много всего)

и да. у всех крутилок есть ограничители. и логотип кикса должен светиться независимо от линейников. и в смысле помятые?

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да по моему он усь какой то раздроченый взял))вход же под межблок с той стороны где крутилки...вот у него там и отходят межблоки и гейн крутится без ограничений потому что видимо отвалился *** и ни фига не регулирует вот и слабо! Цезарь епта, ты где усь то этот взял?и ваще он новый?

Изменено пользователем TIHON_999

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий

halera, TIHON_999, логотип от ремоута может не гореть? Провод слабо для проверки пустил, Первые 30 сек то вкл. то выкл., потом нормально горел, а ограничение есть, возможно я перекрутил сильно, если не давить, то ограничения есть.

Ссылка на комментарий

Не слушаешь ты совета людей.. даже подсказывать нечего не буду больше !

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

если усь включен, то логотип должен также гореть, у меня рем оч тоненький и все в норме. ограничитель там неслабенький стоит тоже

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

С ограничителем разобрался, он есть, видимо сильно перекрутил, то что все регулировки были покоцаны, продавец сказал так на всех усях. А вот логотип не горит это настораживает. И еще со стороны межблоков пахнет китайскими платами, на запах паленого не похоже. У всех так?

Подскажите по настройке, саб пионер ts305f 300w 4q

Ссылка на комментарий

ну хз, у меня без косяков был, брал новый на форуме здесь. за сколько хоть взял такой косячный? настройки в зависимости от короба надо делать

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

Да не косячный он, качает будь здоров)) логотип не горит всего навсего) короб фи объем не знаю. Как картинки заливать сюда?

Ссылка на комментарий

для нового в идеале норм, если покоцаный,то уже дороговато. настройку короба узнай хотя бы, от нее надо отталкиваться

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=34635

вот тут про картинки

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...