Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

сколько дает Кикер 2500.1??


Рекомендуемые сообщения

мне на замер не надо, чисто на повседнев

 

а 3 и 3?? 1.5 Ома плохо?? не будет прироста мощи в сравнении с 2 омами?? хоть пару соточек ватт))

Если на усилке написано 2500 Вт, не факт, что он на повседневе их отдаст.

Если не обеспечишь ему питание, будет мощность -1000 Вт.:biggrin:

При нагрузке в 1,5 Ом данный усь будет кушать очень много, и на малой мощности появится клипп, сабы завоняют.

А если система строится для повседнева, мощность усилка - это не самое главное. Для повседнева ящик нужен правильный и питание.

намотай 2 катушки, например, по 4 ома, сделай нормальный ящик. И усилку будет не напряжно играть в 2 Ома, и у саба запас прочности останется. Но если все-таки хочешь 2 кВт мощности, генератор 400 А тебе в помощь, или парочку.

А если хочешь чтобы играло как у Виталика тарзана, так там совсем другой подход к питанию, и другой бюджет.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мля...ну палтос... это серьезно. если брать нулец. А этот Киккер 2,5 путево дунет с парой сабов Киккер С15Л74 (08) ? ? ? Пока я остановился на Саундстрим ХХХ 4Квт. Но еще в раздумьях. За ХХХ 4000 - 32 КилоРубля.

 

добавь лучше 7кило рублей и возьми себе M4( поголодай месяц:biggrin:)....толку от него намного больше чем от этих обоих усей приведенных тобой.

Ссылка на комментарий

SuperMARIO, приветствую! Напиши пожалуйста ссылочку,да на картиночку,с описашкой.

А то я не в курсе схемы вобще, м3, м4.

40 р. потяну.

Ссылка на комментарий
SuperMARIO, приветствую! Напиши пожалуйста ссылочку,да на картиночку,с описашкой.

А то я не в курсе схемы вобще, м3, м4.

40 р. потяну.

 

http://shop.space-studio.ru/index.php?productID=187 смотри:hi:

SoloX18....ODR:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...