Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

150.8db - Sundown z12v2 - бытовая розетка(50Hz)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ахаххахаха)))) от души пацаны)))) поржал на славу)))) особенно когда Димуха из машины кричит "все пи*да зэдке ёпт" :lol::lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
ахаххахаха)))) от души пацаны)))) поржал на славу)))) особенно когда Димуха из машины кричит "все пи*да зэдке ёпт" :lol::lol::lol::lol::lol:

 

 

Старались :pardon: А ведь хотел только катуху под-ушатать :sad:

Куплю подвигу на зедку Два )))) :sarcastic:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Я же говорил надо УФОху пускать ...... ну не держит Зедка 10 кило грязи.....зато 6 кило и рез стабилен как мамонт :flag_of_truce:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

В следущий раз хоть магнитом наружу попробуйте, чтоб Димана подвигой не убило.::WhiteVoid:: Зеток много, Диман один.

Ссылка на комментарий
В следущий раз хоть магнитом наружу попробуйте, чтоб Димана подвигой не убило.::WhiteVoid:: Зеток много, Диман один.

 

зато у меня было лучшее место, в первом ряду))) :cool1:

Ссылка на комментарий
Горит Зетка, горит :biggrin:

 

Зедка если и горит ....то только от розетки и в 0.5 Ома ....а так ей все нипочем !!!!

Я если честно думал она пыхнет еще на первом замере.....ибо этот динамик так жестко насиловали три года :facepalm: где он только не побывал и в каких коробах....просто старичок красиво ушел на покой....:biggrin: :winner_first:

 

 

И это парни забыл написать...если что прошу прощения за нецензурщину в видосах, просто эмоции были через край....:blush::sarcastic:

Пипец у меня такого веселого и позитивного вечера давно небыло.....вот теперь думаю что бы такое еще сжечь ::focus::::hair:::peel3::biggrin:

 

п.с. конекторы нового образца .....все саб подключен :lol::lol::lol: видосы теперь на крылатые фразы можно разбирать.... пересматриваю и просто до слез опять угораю....:lol:

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Зедка если и горит ....то только от розетки и в 0.5 Ома ....а так ей все нипочем !!!!

Я если честно думал она пыхнет еще на первом замере.....ибо этот динамик так жестко насиловали три года :facepalm: где он только не побывал и в каких коробах....просто старичок красиво ушел на покой....:biggrin: :winner_first:

 

 

И это парни забыл написать...если что прошу прощения за нецензурщину в видосах, просто эмоции были через край....:blush::sarcastic:

Пипец у меня такого веселого и позитивного вечера давно небыло.....вот теперь думаю что бы такое еще сжечь ::focus::::hair:::peel3::biggrin:

 

п.с. конекторы нового образца .....все саб подключен :lol::lol::lol: видосы теперь на крылатые фразы можно разбирать.... пересматриваю и просто до слез опять угораю....:lol:

 

:sarcastic: не трож киксы, еретик!!!

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...