Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ (Казахстан) Караганда - 17 августа 2013


SergeyS

Рекомендуемые сообщения

SergeyS, обязательно позвоним... Поможешь нам разместиться, если будет не трудно, на ночь с 16 на 17 числа, все равно же ты лучше город знаешь)

X-AVTO Ульяновск :music:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Insanity73, я телефон указывал в теме. Там цена около 5000 тыш размешал там как то алмаатинцев, находится в 5 минутах от плошадки. Вообщем позвониш объясню что и как, если получится и помогу проведу.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Караганда встретила прохладной погодой. После жаркой Алматы замерзли маленько.:) но сегодня будет жара. Всем удачи на соревнованиях и отличных результатов.:)

X-AVTO Ульяновск :music:

Ссылка на комментарий

Столько темы что капец Soway тема целый день фронт вколачивал мой мозг в почки)) дд рулит и это реально. У стетса мощя есть.

154.2 в любитель 4 вуфер 15 саб и стетс на двух кислотах ваше жара.

Изменено пользователем SergeyS

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Погодка была супер!!!. Влад молодчик !!:dance2:. ДД тема прокачал меня полностью!::hair::. Рад был знакомству надеюсь на следующий год догоню вас ребята:wink:. Вот только Местные ваши гайцы невидимого фронта на трассе подрезали меня на кругленькую сумму за скорость((((((. И главное честные гады оказались не принимают благодарность от меня не в какую))). А остальное всё класс!. на по следок прокачали мы с Вано ещё Караганду жители были в шоке :yahoo::dance2:

Ссылка на комментарий
Мой спонсер подогнал))

d-h-zsYIwaQ.jpg

 

В рот мне ногои, это же совей)) у тебя самый реальный спонсер который был на этих соревках:biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...