Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как подключить два MO-12s


aleksandrmaloy

Рекомендуемые сообщения

Ребята, здрасте! Вообщем, имеется два сабвуфера MO-12S(b), и усил каденс феникс. Возникла задача подключения их обоих в два ома, т.к. усил не тянет один ом! Помогите пожалуйста может чертежиком как нить... на усиле только + и -, других выходов нет... так же если не трудно, чертежик коробка музыкального под них...для негров и клуба) заранее всем благодарен....

Ссылка на комментарий

да и с коробом "негры и клуб" немного разные жанры)))тут зажимать порт чтоб помузыкальнее был и настройкой герц 38-40 не ниже.имхо.да и полистай форум,инсталы,мастерскую тут про мошки инфы просто море.

AQ 2*12 :good:

Ссылка на комментарий

а почему допустим нельзя подключить по одной катушке с каждого саба?! т.е. взять по одной катушки 4 ома и запаралелить их, в итоге 2 ома то что и нужно, что не так? вторые катушки не будут задействованы вовсе.

Ссылка на комментарий
:biggrin: одну мошку цепляй в 2, или меняй усь

 

вторую в смысле не задействовать?! и усил менять? очень дельный совет...но пожалуй он мне не подходит

Ссылка на комментарий

либо вторую не задействовать, либо усел меняй, других вариантов нет

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий
а почему допустим нельзя подключить по одной катушке с каждого саба?! т.е. взять по одной катушки 4 ома и запаралелить их, в итоге 2 ома то что и нужно, что не так? вторые катушки не будут задействованы вовсе.

 

и толку тогда от них при таком подключении?проще один саб подключить и слушать или сменить усь)

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

Вообщем, буду пробовать цеплять их на 1 ом! шастал на форуме, пишут что для феникса 1 ом не проблема, т.к. это таже самая дакота, только усовершенствованная... феникса и сандалем в 1 ом гоняли, греется до комнтатной температуры. только наверное питалово ему надо бы подготовить. кг-35 пойдет? аккум в багажнике, т.к. машина Nissan skyline. 2 по 2 метра думаю хватит.. как думаете? и еще вопрос: гоняю пока с одной мошкой в 2 ом, греется колпак. на фениксе есть subsonic boost он у меня был накручен порядком, сейчас все бусты в ноль поставил, гейн на 3 часа. потестирую... и что вообще subsonic boost такое? но с ним играет лучше

Ссылка на комментарий

на скайлане аккумулятор в багажнике находится.. давно было интересно какой толщины до него идет провод с гены?

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...