Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

psi 18 recon/audio system helon 15


makskoma

Рекомендуемые сообщения

всем привет,итак пару лет назад убил дин(helon 15),лежал он после этого дохлым пока не познакомился случайно с пацаном который сообщил что можно восстановить и даже мощи прибавить,когда спросил каким образом и с каких пор в израиле таким занимаются,он сказал что вовсе не в израиле,а заказать рикон какой наиболее подойдет для магнита с катухой в 4 дюйма,решили сделать с 15-ти на 18,корзину он мне подарил,и помог заказать рикон,возникла маленькая проблемка когда он пришел из штатов,новая катуха в 4 дюйма помещалась в магнит еле еле,с учетом что когда нагреется возможно будет тереться о стенки,решили отдать магнит местному мастеру и расточить на 0.7 мм,ждал я наверное месяц,но все таки все сложилось хорошо и денамик вновь живой.сайт на катухи называется fixmyspeaker.com,еще есть готовые дины данной фирмы(psi)сайт называется psicaraudio.com Так вот мой вопрос:как сделать короб не имея никаких параметров?Я думал о 211 литров грязных и две трубы 160 на частоту 32 чтобы хотя бы посмотреть как он дует а потом определиться,усь пока что sundown saz 1500.Надеюсь что кому то и понадобится эти сайты и надеюся что кто то че подскажет по поводу короба,спасибо заранее

Ссылка на комментарий

Привет! Скажи плиз, а посадочные от новой корзины подошли на мотор? или переделывал?! Короб сделай литров 100 чистыми для начала ЗЯ. послушай, попробуй. Потом в ФИ его переделай на 40Гц примерно.....(если есть возможность сними fs дина) и не настраивай ФИ ниже этой частоты!

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...