Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Курение в автомобиле...


Tor

Рекомендуемые сообщения

а в германии со скоростью свыше 120 км. в час запрещено заниматься СЕКСОМ!!!:wink:это так для сравнения:biggrin:прикинте

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну насчет трахатся на скорости 100км\ч я не уверен что такие экстремалы найдутся, а вот когда сосут на такой скорости то это как то отвлекает немного:lol:

Ссылка на комментарий

А мне ***************.... моя собственность что хочу то и буду делать в своей машине хоть еб...ся на скорости свыше 120 и куй кто че мне запретит, а потом пусть попробует доказать.

Team StrongSPL

Ссылка на комментарий
Ну насчет трахатся на скорости 100км\ч я не уверен что такие экстремалы найдутся, а вот когда сосут на такой скорости то это как то отвлекает немного:lol:

еще как отвликает:lol::rofl2:

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий

Да, не страна, а попа...

И ещё с этими дибильными единоросами, которые в думе больше половины мест заняли... Они там че хотят, то и творят. Какой закон захотели, такой и провели...

Ссылка на комментарий

С властью - это как с бабой. И та, и другая всегда будет пытаться найти твой предел прогиба.

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

Я не курю и мне не нравится когда окружающие меня курят...

Хотя многие курящие подумают - это мои проблемы :)

 

У нас запретили курить в общественных местах - стало лучше.

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

немного не по теме...

 

был такой у нас случай, на многих авто сзади на стекле идут объявления о продаже авто, и указанны сотовые номера…

Гаи едут сзади этого авто, звонят по указанным номерам, затем обгоняют это авто и видят, что владелец разговаривает по сотовому, затем тут же его останавливают ну и штрафы/деньги…

Многие попадались на данный развод…

Один чел, который собственно написал эту статью, позвонил на принятый номер (когда выяснял это дело с Гаи) и у одного сотрудника в кармане зазвенел телефон…

Вообщем это дело раскусил…

Stetsom (2)*11K2D + (6)*SA-12"= 157.52 Дб

Ссылка на комментарий

TOR За грязь на крыше тоже скоро штрафовать начнут что ли?

У нас когда ясная погода, если авто грязное, штрафуют! по какой статье точно не помню, но поглядеть можно.

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

Оффтоп

TOR За грязь на крыше тоже скоро штрафовать начнут что ли?

У нас когда ясная погода, если авто грязное, штрафуют! по какой статье точно не помню, но поглядеть можно.

Меня как то в центре города как то остановили Жолполы и согласно ПДД РК мне за грязную предложили выписать:

Статья 476

Нарушение иных требований, предъявляемых к участникам дорожного движения

Нарушение иных требований, предъявляемых к участникам дорожного движения, установленных правилами обеспечения безопасности дорожного движения, не перечисленных в настоящей главе Кодекса, —

влечет предупреждение или штраф в размере 706,5 тенге (около 150 рр).

Примечание. При составлении протокола указывается, какая именно норма правил обеспечения безопасности дорожного движения нарушена.

На что я ему предложил вписать согласно правилам:

3.3. Не работают в установленном режиме или загрязнены внешние световые приборы и световозвращатели.

На что он мне ответил что фары, фонари и номер у меня не загрязнены.

Тогда я ему предложил меня отпустить ибо грязная машина не является правонарушением!

Жолпол мне говорит: "Акимом (губернатором) города дано распоряжение штрафовать хозяев грязных машин", попросил показать бумажку :biggrin:

На что жолпол перевел разговор и начал рассказывать какой он кино-герой и что его в телеке показывали когда он задержал преступников :praising:

 

Не выползая и не отстегиваясь выслушал его, попросил разрешения ехать, забрал документы и свалил :)

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
TOR За грязь на крыше тоже скоро штрафовать начнут что ли?

У нас когда ясная погода, если авто грязное, штрафуют! по какой статье точно не помню, но поглядеть можно.

 

ващето это не только у вас)))))))) он как то звучит типа машиа портит вид города:lol: вобщем както так:lol::lol::lol:

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий
ващето это не только у вас)))))))) он как то звучит типа машиа портит вид города:lol: вобщем както так:lol::lol::lol:

 

Пусть покажут в ПДД этот пункт :) ну и соответственно в прайсе:

грязная машина (уровень загрязнения и прибор для определения загрязнения) :)

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

Хотел бы я посмотреть на такой прибор. наверно вот такой будет :greeting:

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

Я нашёл сам! Вот прибор для измерения загрязнения!

А Гайцы будут измерять в такой одежде!

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий
хм, а чо- и их низзя ?? оО

 

Наклеел я полосу по госту - это 14см. и что? она что, что нет...

Вот и напилили) 156.9

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...