Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите новичку


BASS

Рекомендуемые сообщения

Вопрос вот какой есть у меня усилок кап 49 теперь нужно подобрать к нему дин выбрал DD 515 B но он 300 наминалом боюсь что кап спалит этот дин так ли это или нет???

Ссылка на комментарий

Конечно спалит!!! Он же 500 ватт номинала в мосту на 4ома а динамик твой 300., нужно будет осторожно слушать по чуть чуть, а то бывало при таком увеличении мощности динамик отрывало. Так что я бы помощней поставил динамик на киловат с двойной перестраховкой

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
блин так какой мне брать дин DD1515B или DD515B ????

Какой хочешь,хоть 50Вт номиналом,главное усилитель настрой нормально :smile:

Баса как и денег,много не бывает :wink:

Ссылка на комментарий

я в затруднении уже один саб спалил алпайн теперь боюсь, он у меня был на 250в номинал

Ссылка на комментарий

Так все и начинают по очереди сначала мощнее динамик потом усилитель,потом опять динамик и усилитель,ну а потом все знают...

Ссылка на комментарий
я в затруднении уже один саб спалил алпайн теперь боюсь, он у меня был на 250в номинал

 

Вот видишь, и я тебе о том же., будь оооочень осторожен с ручкой громкости)))))), не слушай ни кого бери динамик на 5-6 киловат, только так ты сможешь уберечь его от злой мощности кикса, и не вздумай потом как в системе начнешь рости ставить хороший аккум из-за них вся беда, получается питания много усилители вообще тогда дуреют с ума сходят по мощности, поэтому аккумулятор ставь самый слабый, лучше с детской машинки 6 вольт и провода не толстые максимум 16ga чтобы ограничить поступление оттуда бешеной мощи. Вот иной раз читаешь и удивляешься, хорошо ещё не просят массаж делать пока будут слушать об элементарных вещах.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Вот видишь, и я тебе о том же., будь оооочень осторожен с ручкой громкости)))))), не слушай ни кого бери динамик на 5-6 киловат, только так ты сможешь уберечь его от злой мощности кикса, и не вздумай потом как в системе начнешь рости ставить хороший аккум из-за них вся беда, получается питания много усилители вообще тогда дуреют с ума сходят по мощности, поэтому аккумулятор ставь самый слабый, лучше с детской машинки 6 вольт и провода не толстые максимум 16ga чтобы ограничить поступление оттуда бешеной мощи. Вот иной раз читаешь и удивляешься, хорошо ещё не просят массаж делать пока будут слушать об элементарных вещах.

 

... Г. Остер "Вредные советы"...:biggrin:

Ссылка на комментарий
... Г. Остер "Вредные советы"...:biggrin:

 

А ты чего не спишь? Ладно мне на работе делать не фиг?

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Вопрос вот какой есть у меня усилок кап 49 теперь нужно подобрать к нему дин выбрал DD 515 B но он 300 наминалом боюсь что кап спалит этот дин так ли это или нет???

 

Я вот понять не могу-а почему надо сразу аппаратуру сломать? Или денег дохрена её потом чинить? Нельзя,разве,слушать тихонечко и без фанатизма?

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Ну блин насаветывали провода кг 16 у меня стоят кг 50 два аком по 65 ач помоему нормально на колонки отдельный усилок на 1300ват запитал на него 6 колонок (кооксалки) сзади стоят пионы по 25см запилил короб на 112 литров теперь буду покупать дин под кикс кап 49 500в в мосту присмотрел DD 1515 вроде норм дин подскажите норм будет

Ссылка на комментарий

Прикольно ты написал мне за провода 16 га но я как бы на форуме не месяц поэтому поставил кг 50 а тебе удачи с 16га

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...