Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Автозвук - для Новичков


STRADIVARI

Рекомендуемые сообщения

скажите как норм будет Challenger ER-1000.1D и свр1243д,фазик под него.и как лучше будет 2 по 2ома или 2 по 4 ома

Ссылка на комментарий
скажите как норм будет Challenger ER-1000.1D и свр1243д,фазик под него.и как лучше будет 2 по 2ома или 2 по 4 ома

В 1 Ом усь не рекомендуют , в 2 Ом по заявке 1000 Вт , катушки лучше

2 по 4 Ом подключаешь их в 2 ома должно быть норм .

Ссылка на комментарий

Я как новичок в этом деле, хотел бы задать вопрос, имеются два альпа swx 1243d, я уже понял что не айс динамики, но для повседнева меня устраивают, а впорос вот какого плана - на частотах ниже 45 Гц, на 30-35 начинают издавать какой-то хрекающе-скрипящий звук уже при примерно 135дБ, судя по всему им уже плохо стало? и есть ли возможность их починить? Я просто слышал, что на какие-то динамики есть запчасти, а на какие-то нет...

Ссылка на комментарий
Ночер добрый. есть у кого размеры ящика для Hertz HX 380.4 D :flag_of_truce: давка не интересует. интересует музыкальность...

ФИ 60л/30Гц будет неплохо звучать.

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
скажите как будет альп свр 1542д и длс мад11

 

::hair:::i_am_so_happy:

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

Парни помогите новичку.Достался саб JBL 1202d в закрытом корпусе.Может кто поможет расчитать короб с фазиком.а то я в этом не чего не смыслю.Вроде как для него надо короб 50 литров фаза 100мм на 154мм. правильно или нет.

Ссылка на комментарий
скажите как будет альп свр 1542д и длс мад11

 

если есть возможность бери ДЛС мад 15 и питание хорошее тогда точно будет гуд

Ссылка на комментарий
Парни помогите новичку.Достался саб JBL 1202d в закрытом корпусе.Может кто поможет расчитать короб с фазиком.а то я в этом не чего не смыслю.Вроде как для него надо короб 50 литров фаза 100мм на 154мм. правильно или нет.

 

 

Поиск кури:wacko3: -усе найдешь:yahoo:!

MTX Jack Hammer^^Kicker Solobaric L7 :music:

Ссылка на комментарий

Добрый день )Короче друзья я решил купить низкочастотный динамик для саба и самостоятельно своять корпус ... хочу сделать пассивный . И как щитаете какой динамик брать ,мне нужен такой

чтоб давка была и бас поглубже и цена динамика до 3 тыс, руб ,подскажите марку динамика а если знаете напишите литраж ,параметры для ящика и размеры .

 

ну и какой взять усилок! подскажите пожалуйста )Заранее спасибо ! И вот такой вопрос если будет различаться литраж как будет звучать саб ?Или делать короб под свой размер какой захочешь он будет звучать ? Или взять готовый саб и не париться .

Ссылка на комментарий
Добрый день )Короче друзья я решил купить низкочастотный динамик для саба и самостоятельно своять корпус ... хочу сделать пассивный . И как щитаете какой динамик брать ,мне нужен такой

чтоб давка была и бас поглубже и цена динамика до 3 тыс, руб ,подскажите марку динамика а если знаете напишите литраж ,параметры для ящика и размеры .

 

ну и какой взять усилок! подскажите пожалуйста )Заранее спасибо ! И вот такой вопрос если будет различаться литраж как будет звучать саб ?Или делать короб под свой размер какой захочешь он будет звучать ? Или взять готовый саб и не париться .

 

Денег скока хош потратить?:wacko2:

MTX Jack Hammer^^Kicker Solobaric L7 :music:

Ссылка на комментарий
ящег под Рку 12 дюймов

~50л настройка 42Гц

 

cc7c41f990c2t.jpg

 

- как он играет

 

P.S. дует 141,9 дб от кикса qs 1.900 + SWR 1242

http://www.bassclub.ru/forum/showthr...?t=8043&page=2

 

Подскажите название трека кто знает!!

Ссылка на комментарий

Ребят прошу помощи у кого был такой дин дать параметры своих ящиков с описанием как играл, заранее благодарен, хочу ФИ, сейчас играет в ЗЯ, не плохо, но не хватает, играет от усилка Soundstream 1.900, слушаю негров и клуб, думаю настройку 38 Гц, заранее благодарен !

Параметры Velas VSH-AL12:

Номинальный импеданс, Ом 4 + 4

Максимальная/RMS-мощность (по данным изготовителя), Вт 1000/500

Опорная чувствительность, дБ/Вт (1 м) 86,0

Неравномерность АЧХ (ЗЯ, 25 — 100 Гц), дБ 1,9

Средний КНИ (96 дБ, 50 — 125 Гц), % 1,07

Нормированное акустическое усиление (ФИ, 25 — 100 Гц), дБ 6,2

Нормированная чувствительность в салоне (ФИ), дБ/Вт 92,2

Условный объём оформления, л 24,9

Параметры Тиля — Смолла

Fs, Гц 28,6

Vas, л 53,2

Qts 0,458

EBP, Гц - 57,7

помогите пощитать плиз, высота ширина, глубина, и фазик

Ссылка на комментарий

Добрый день.

Подскажите с расчетами по ящику.

В теме недавно, поэтому еще о многом незнаю.:wacko2:

Хочу сделать ящик с двумя SWR-1222. Усь Calcell Adagio MMA 500.2

Подскажите пожайлуста как расчитать, какой ящик лучше сделать фи или зя, раздельный или один. В общем что, да как.

Какой диаметр проводов, плюс и минус к аккумулятору или только плюс. Мистори, даже сложенный вдвое не прокатит?

Искал, но так и не нашел темы о 2 эрках:sad:

Ссылка на комментарий
Добрый день.

Подскажите с расчетами по ящику.

В теме недавно, поэтому еще о многом незнаю.:wacko2:

Хочу сделать ящик с двумя SWR-1222. Усь Calcell Adagio MMA 500.2

Подскажите пожайлуста как расчитать, какой ящик лучше сделать фи или зя, раздельный или один. В общем что, да как.

Какой диаметр проводов, плюс и минус к аккумулятору или только плюс. Мистори, даже сложенный вдвое не прокатит?

Искал, но так и не нашел темы о 2 эрках:sad:

 

Почитай здесь

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=16001

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=12073

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=20624

:bye:

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
  • Заголовок был изменен на Автозвук - для Новичков

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...