Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тыл в SQ системе


Рекомендуемые сообщения

тыл должен быть. еле слышен,но должен быть. Но я считаю он нужен без вч, просто миды,и еле слышен. такчто по мне так его можно пустить с головы

 

я себе даже представить такое боюсь..еле слышное глухое бубнение мидбаса без вч в затылок))))) Смысл идеи то в чем? Размазать мужской вокал?))))

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я себе даже представить такое боюсь..еле слышное глухое бубнение мидбаса без вч в затылок))))) Смысл идеи то в чем? Размазать мужской вокал?))))

 

... и не только.:biggrin:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

В общем собрал такой тыл, нч/сч Dynaudio MW 152 от усилителя DLS reference 100.

Сигнал беру от усилителя на миды. Делаю тыл отключаемым и использую только на тот случай когда есть пассажиры сзади

Ссылка на комментарий

Поверь,пассажирам и твоего фронта хватит,

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Поверь,пассажирам и твоего фронта хватит,

 

А если на малой громкости!?

Ссылка на комментарий
Решил отказаться от фронта )))

 

Весело с тобой...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

ВОт по этому я и забил давно на помощь советами либо чем то еще новичкам. :D Вот так обратица кто нить, ты се мозг сношаешь, подбираешь толковые железяки в его бюджет, растолковываешь чо как запилить, прививаешь основы грамотного запила звука а через пару дней:

"..Привет! Встретил чоткого посона с соседнего гаража, он в "звуке" участвовал каком то и чемпион чего то там по чему то там. Он мне запилил 100500 блинов полку, 25 пищалок на панель, мафон супру и продал усь мистори на 100мегаватт с проводами фирменными как своему за акулион рублей!!! Долбит чотка я очень доволен..."

 

И думаешь: на кой ляд я се мозг взрывал?? Время тратил, возился, когда 100500блинов чоткого чемпиона всия руси из соседнего гаража осчастливили парня!

И понимаешь: что новичка из колхозного автозвука вытащить можно, но вот колхоз из новичка нет. :D:D:D

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

+1 за фронт без тыла, нормально настроенный фронт окружает тебя звуком, тыл же утянет сцену назад. Это про SQ.

эээ.. в тему c8e45eb91719490e088acf16656b6255.jpg

Изменено пользователем kyputejib

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий
И понимаешь: что новичка из колхозного автозвука вытащить можно, но вот колхоз из новичка нет. :D:D:D

 

чётко! :good:

Ссылка на комментарий
правильно сделал! фронт шляпа! лучше в полку блинов напхать!!! :biggrin:

 

 

В случаях с ВАЗ 2107 качественный тыл бывает проще замутить чем фронт.Прошел через это,дребезг в передних дверях реечных стеклоподъёмников так и не смог победить.Плюнул и заморочился с тылом.Кстати без фронта и сидеть удобнее:biggrin:(шутка,но в каждой шутке...)

Ссылка на комментарий
ВОт по этому я и забил давно на помощь советами либо чем то еще новичкам. :D Вот так обратица кто нить, ты се мозг сношаешь, подбираешь толковые железяки в его бюджет, растолковываешь чо как запилить, прививаешь основы грамотного запила звука а через пару дней:

"..Привет! Встретил чоткого посона с соседнего гаража, он в "звуке" участвовал каком то и чемпион чего то там по чему то там. Он мне запилил 100500 блинов полку, 25 пищалок на панель, мафон супру и продал усь мистори на 100мегаватт с проводами фирменными как своему за акулион рублей!!! Долбит чотка я очень доволен..."

 

И думаешь: на кой ляд я се мозг взрывал?? Время тратил, возился, когда 100500блинов чоткого чемпиона всия руси из соседнего гаража осчастливили парня!

И понимаешь: что новичка из колхозного автозвука вытащить можно, но вот колхоз из новичка нет. :D:D:D

 

Ден :lol::lol: ... паЦталом.

Изменено пользователем Тимашевск Красн.кр.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...