Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вопрос по R-ке


Bitljuse

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Anton4646,а почему 12д2 не купил? они пободрее от кекса в 0.5 будут играть))

 

Изначально было 12д4 и старая 1243,старую продал,решил брать 12д4,не стал заморачиваться,так как одна уже была)в 1 ом и так бодро играет)за глаза::hair::

Ссылка на комментарий

С двух пятнашек и 2х900 кекса на выходных на неразмятых динах на пинкфлойде сняли 147.94 на 39гц я аж опять в эрки поверил

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Народ вижу Р-ки юзают и дальше, скажите как там дело с шайбами в новых Р-ках 12д2 12д4, такая же лажа как 1243 1223 или чтото поменяли? Есть смысл покупать их?

Sony GT300S+GZHA 4150X+MB62CTI+DTX306+ORIS ARMADA+FI BL15

Ссылка на комментарий
скажите как там дело с шайбами в новых Р-ках 12д2 12д4

за 12д2 и 12д4 не скажу, но в 1522 и 1542 шайбы держат норм

:hi:

Ссылка на комментарий
Народ вижу Р-ки юзают и дальше, скажите как там дело с шайбами в новых Р-ках 12д2 12д4, такая же лажа как 1243 1223 или чтото поменяли? Есть смысл покупать их?

на 12D4 отклеилась шайба (именно отклеилась и вылетели 2 половинки клея через дырки в корзине) играл в 2 ом от моноблока который выдает 600 вт,ну думаю что я сам по глупости ушатал,короб настроен был на 38 примерно,а я решил заниженный трек послушать,ход был очень приличный, и давил сильно,на утро услышал стук,выкрутил дин, и сразу увидел в чем дело. кто нибудь еще отзовитесь,как у кого обстоят дела? а то вот думаю на что менять его в магазине,такой же брать или что то другое?

Ссылка на комментарий
на 12D4 отклеилась шайба (именно отклеилась и вылетели 2 половинки клея через дырки в корзине) играл в 2 ом от моноблока который выдает 600 вт,ну думаю что я сам по глупости ушатал,короб настроен был на 38 примерно,а я решил заниженный трек послушать,ход был очень приличный, и давил сильно,на утро услышал стук,выкрутил дин, и сразу увидел в чем дело. кто нибудь еще отзовитесь,как у кого обстоят дела? а то вот думаю на что менять его в магазине,такой же брать или что то другое?

Переделать короб,сделать по ниже настройку,поменяешь опять оторвет..у самого 12д4,играют от 900 кекса в ом,вваливаю им по самые::hair:: и ничего пока:biggrin:тьфу тьфу:sarcastic:

.

Ссылка на комментарий
Переделать короб,сделать по ниже настройку,поменяешь опять оторвет..у самого 12д4,играют от 900 кекса в ом,вваливаю им по самые::hair:: и ничего пока:biggrin:тьфу тьфу:sarcastic:

.

 

а скажи пожалуйста.сколько у тебя литров на один дин выходит?какая настройка?и площадь порта?я порт уже удлиннил.но думаю не мала ли площадь,160 труба.

Ссылка на комментарий

кароче я понял что Рки нужно слушать только на частоте настройки, шаг влево шаг вправо расстрел...

Sony GT300S+GZHA 4150X+MB62CTI+DTX306+ORIS ARMADA+FI BL15

Ссылка на комментарий

b_andriy, ну хз щас настройка порядка 45 гц, слушаю все что можно и негры и клуб как то пофигу.

Ниже настройку понизить не могу трубы упираються.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
а скажи пожалуйста.сколько у тебя литров на один дин выходит?какая настройка?и площадь порта?я порт уже удлиннил.но думаю не мала ли площадь,160 труба.

Общая 100 л,по 50 на дин,настройка 36,площадь 352 квадрата

Ссылка на комментарий

Anton4646, понятно,блин я вот думаю литров 65 много не будет для 1 дина?чтобы понизить настройку,хочу немного синтепона в короб пихнуть,чтобы объем увеличить.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...