Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

финал EMMA-RUSSIA 2013 г.Воронеж 21-22 сентября


sanyok48

Рекомендуемые сообщения

тамбов второе место, с разницой 0.1 балла

Еще бы Андрюха за инсталлом своим следил как надо....:facepalm::biggrin:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 299
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Финал получился неплохой,зрителей было тьма в первый день - когда нельзя было включать (какбы день города) во второй день уже народу поубавилось,что так же расстроило...ну и погода была не айс,то дождь то сухо то солнце,в след год думаю не будут финал на столь позднюю дату назначать

 

В Москве в гараже у Макса на Шкоде было на закрытых 157,7 по ЛСД Бассметру,на площадке чуть поменьше

А вот по ТЛ было 158,1 ибо алгоритм считывания у него быстрее и результат соответственно выше...на площадке когда давили датчик тупил где то 2-3сек показывал по нулям и только потом показал рез....ну как то так в общем

 

Спасибо всем с кем увиделись и пообщались:drinks:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

29 финал драга.Если найдем пепелац более менее хотя бы 2109 или приору,все покидаем в последнюю ночь и приедем)) уфо 18 вторая то живая)))

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

ну что хотелось бы сказать...

город понравился,удивило большое количество красивых чик)))

по соревнованиям...

худшей организации не видел! если первый день более менее благодаря наверное тому что день города был...то второй день жопа полная! один сартир по 15 рублей который через пару часов кончился...ни пожрать ни выпить...стемнело освещали фарами да камерами...

по судейству отдельно!

тамбов резы хорошие но мутки с сидухами и всякой х...ней ну как то не по спортивному... что касается медведЕй...резы сильные!

МИР ТРУД БАСССС::hair::

Ссылка на комментарий

продолжение...особенно понравилась открытая презентация машины которая простояла два дня в пластиковом мешке...это так то 10 баллов штрафа плюс дрифт с зоны замера еще 10 баллов штрафа...или этого не было??? у саратовской машины 10 баллов сх...ярили мгновенно хотя он шлифанул в 8 утра когда не то что зрителнй,судей толком не было!

судьям особый респект!!! то прое...бали старт то музыку не слышно...валишь 30 секунд реза нет оказалось пикхолд не включили...датчик в угол воткнули метка дб драга не котируется, на вопрос где его крепят ни один судья сказать и показать не смог кроме строчки что он на подголовниках... у судей с глазами беда похоже у всех! невооруженным глазом видно что некоторые чщички по высоте не катят...

либо за стойку выходят как на рено!!!

Изменено пользователем воффка

МИР ТРУД БАСССС::hair::

Ссылка на комментарий

если кого то задел особо не пинайте...просто накипело! все награждение хотелось кричать "эмма-дрочь"

всем участникам респект и уважуха!

удачи на соревнованиях!!! и как говорится "МИР ТРУД БАССС"

МИР ТРУД БАСССС::hair::

Ссылка на комментарий
по шкоде Денчика

 

готовились за неделю, пытались замутить бп4,в итоге с первого замера 149 на 30 гц,но здоровый ***** вдвоем засунуть не реально, бп отложен на будущее так что не расслабляем анусы!))

было попрованно много оформлений от 200 трубы ,до 250 и кое какие еще "типо трубы" которые работиают) ))

ну и по традиции доводка инстала производилась в последний день)

в 5 утра всё закончил час поспали и на соревы)

по инсталу сняли 1 балл

 

по домашнему резу что получилось , 152.4 на закрытых с одного уся и 150.7 открытые

шкода ппц не хочет дружить

замер и багажник лопаеться замер и лопаеться( так что шкода пусть отдыхает))

на зиму другой проект)))

Пятигорск красава ещё раз повторюсь)

 

в плане эмма ПОЛНАЯ ШЛЯПА

весь сезон ездили с опущенными сиденьями и давили со своих дисков ибо кАК БЭ ОФИЦИАЛ СБИВАЕТЬСЯ И НЕ ИПЁТ

так в Оронеже всё заставили ставить на место))

Улыбнула конечно приора) с заднем сиденьем из фанеры и сверху чехол куды смотрит судья хз)))и с некими приколюхами в крыле, и типо некоторые судьи даже не в курсе как да что там хотя сами и готов..... короч проехали ))))всё йухня)))

Бус и Рэм не давали народу расслабляться)))

 

Лехе Бульдозеру отдельный респект за сааба)))вот это низз))

и Цитаата его радует))) у меня пожизненная гарантия на сабы мне покуй))

мега пазитивный малый))))

видосы думаю выложу так как снимали уже вечером и было темно)))

 

 

Так что эмма расстраивает ребята желания еххать туды отпадает! а оно накуй нада?

 

Что отпадает то? Готовиться надо лучше!!! вот главный вывод этапа,и давить с флешки.А то что там кто-какую банку вставил спрятал или сидухи из фанеры--все равно рано или поздно выплывет это и ты на это никак не повлияешь. Про тебя Денчик я чесс не понял,я удивлен был что тебя не было в гараже в ночь с 21 на 22 сентября.Была целая ночь,был ящик,были даже 25-е порты,но не было тебя...

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
. Про тебя Денчик я чесс не понял,я удивлен был что тебя не было в гараже в ночь с 21 на 22 сентября.Была целая ночь,был ящик,были даже 25-е порты,но не было тебя...

 

да ваше обосраться не в стать! сам то понимаешь что пишешь?

в до 4.30 доделываю инстал , пилю 50 км до дома, сплю ровно 1 час и выезжаю на площадку,а надаа помыть машину и еще по мелочи,и весь день торчу на площадке,хотя в это время кто то плющитсья и спит с выключенным телефоном дома, збс че еще сказать!

Ссылка на комментарий
продолжение...особенно понравилась открытая презентация машины которая простояла два дня в пластиковом мешке...это так то 10 баллов штрафа плюс дрифт с зоны замера еще 10 баллов штрафа...или этого не было??? у саратовской машины 10 баллов сх...ярили мгновенно хотя он шлифанул в 8 утра когда не то что зрителнй,судей толком не было!

судьям особый респект!!! то прое...бали старт то музыку не слышно...валишь 30 секунд реза нет оказалось пикхолд не включили...датчик в угол воткнули метка дб драга не котируется, на вопрос где его крепят ни один судья сказать и показать не смог кроме строчки что он на подголовниках... у судей с глазами беда похоже у всех! невооруженным глазом видно что некоторые чщички по высоте не катят...

либо за стойку выходят как на рено!!!

 

Где там на рено за стойку что выходит?Подходили бы с веревкой сделали бы тест,за среднюю стойку они не выходят.Если кому не имется можно на 5см сабы назад сдвинуть,только тогда будет риск что при езде усилы могут поцарапаться-на рез это не повлияет.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
да ваше обосраться не в стать! сам то понимаешь что пишешь?

в до 4.30 доделываю инстал , пилю 50 км до дома, сплю ровно 1 час и выезжаю на площадку,а надаа помыть машину и еще по мелочи,и весь день торчу на площадке,хотя в это время кто то плющитсья и спит с выключенным телефоном дома, збс че еще сказать!

 

Какие мы нежные.Бухать сил хватает.

Правильно что мне там делать 21 числа,судейства нет,замеров нет.Дело твое.Была у тебя возможность поднять рез!

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

активная презентация меня убила!!!!!!

шкода так и осталась тайной,как то не понятно почему до замеров ее не расчихлили,что и как в ней загадка,не по спортивному,для меня лично ее чемпионство под вопросом!!!!!

Юг как всегда на высоте!!!!

Безпредел34-красавцы ,организованная позитивная команда!!!!

Тамбовцы-молодчаги!!!!

Сема-у вас вообще рез огонь!!!!в Ростове делай сам,тогда конкурентам будет тяжко!!!!!

до финала в ростове,думаю там то и повеселимся!!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
активная презентация меня убила!!!!!!

шкода так и осталась тайной,как то не понятно почему до замеров ее не расчихлили,что и как в ней загадка,не по спортивному,для меня лично ее чемпионство под вопросом!!!!!

Юг как всегда на высоте!!!!

Безпредел34-красавцы ,организованная позитивная команда!!!!

Тамбовцы-молодчаги!!!!

Сема-у вас вообще рез огонь!!!!в Ростове делай сам,тогда конкурентам будет тяжко!!!!!

до финала в ростове,думаю там то и повеселимся!!!!

 

Да нет разницы кто бы сидел на магнитоле) Ну крутанул бы я ручку-также прыгнул диск бы.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
продолжение...особенно понравилась открытая презентация машины которая простояла два дня в пластиковом мешке...это так то 10 баллов штрафа плюс дрифт с зоны замера еще 10 баллов штрафа...или этого не было??? у саратовской машины 10 баллов сх...ярили мгновенно хотя он шлифанул в 8 утра когда не то что зрителнй,судей толком не было!

судьям особый респект!!! то прое...бали старт то музыку не слышно...валишь 30 секунд реза нет оказалось пикхолд не включили...датчик в угол воткнули метка дб драга не котируется, на вопрос где его крепят ни один судья сказать и показать не смог кроме строчки что он на подголовниках... у судей с глазами беда похоже у всех! невооруженным глазом видно что некоторые чщички по высоте не катят...

либо за стойку выходят как на рено!!!

 

А про рено ты уверен?? давай тест проведем? веревку в проеме натянем и проведем сверху вниз. запас сантиметров пять будет. моя машина оба дня была открыта, подходи и меряй в чем проблема? в правилах не прописано что оборудование должно находиться до НАЧАЛА или конца стойки Б, а стойка у купе сантиметров 30 шириной, так что теперь из багажника давить?

Ссылка на комментарий

по соревнованиям...

худшей организации не видел! если первый день более менее благодаря наверное тому что день города был...то второй день жопа полная! один сартир по 15 рублей который через пару часов кончился...ни пожрать ни выпить...стемнело освещали фарами да камерами...

Организация страдала оба дня.... К сожалению,но это так......

У "спл"-щиков стояла зачехленная машина.... У "sq"-шников также стояли напрочь закрытые машины....... У сузуки гранд витары даже конверта под стеклом не было (класс новички).... Двум(!) разным судьям указывали на это-результата ноль......

Звуковые машины старших классов вообще нереально послушать было..... Надо же,бл.....столько спеси...... Я был вежлив, корректен, трезв, но послушать всё равно нельзя.....) Уточню,что просился к уже отсуженным машинам.....

На второй день, когда якобы соревнования продолжаются, участники также обязаны демонстрировать машины, "звуковики" вообще позакрывали свои машинки и мягко всех посылали подальше......

Расписание мероприятий не соблюдалось даже приблизительно..... Ни один судья не мог меня соориентировать когда начнутся замеры..... Закончилось ли судейство.... Когда приблизительно будет награждение......

Да и вообще..... Имея ДВА дня соревнований довести процедуру награждения до восьми часов-это чет верх неорганизованности.....

Я понимаю,что это финал.....что возможны всевозможные накладки,ошибки, пересуживания....... Но и организаторы тоже не первый раз этим занимаются...... И каждый раз одни и те же ошибки и отговорки......

Я не первый и не второй раз на соревнованиях.... И каждый раз ЕММА всё хуже и хуже......

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...