Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

финал EMMA-RUSSIA 2013 г.Воронеж 21-22 сентября


sanyok48

Рекомендуемые сообщения

Ну если читать именно текст, а не подходить с точки здравого смысла и задумки правил, то можно и двери не открывать, а достаточно показать, какие у тебя красивые диски, зеркала и аэрография. По моему мнению(ничего не значащему) этот пункт машина с чехлом на аппаратуре не проходит. Если демонстрировать систему, то демонстрирвать всю.

Сам никогда не понимал таких шифровок, потому как это признак слабости. Человек не уверен в своих силах, и боится, что если у него подсмотрят и используют его секреты, то он обязательно проиграет.

Мои системы всегда максимально открыты и прозрачны. И во многом благодаря этому на финале в СПЛшоу 4, мы видели резы за 150(а на ЕММА 154+:biggrin:). Я задал темп, хотя мог спокойно отсиживаться до финала с результатом 146, и потом на финале выиграть с неожиданным результатом 149+. Но мое мнение, лучше второе место на финале с результатом 150,3, чем первое место с результатом 149. Автозвук должен развиваться, а без открытости систем - это топтание на месте:hi:[лесоруб красава)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 299
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Появилась новая контора drugster и страдивари стали самыми громкими в мире:)

 

http://rg.ru/2013/09/23/reg-cfo/zvuk.html

тишина-это смерть!

Ссылка на комментарий
Появилась новая контора drugster и страдивари стали самыми громкими в мире:)

 

http://rg.ru/2013/09/23/reg-cfo/zvuk.html

 

Просто журналист экстрасенс и уже видно знает результат Волги на финале ДбДрага :biggrin::good:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Появилась новая контора drugster и страдивари стали самыми громкими в мире:)

 

http://rg.ru/2013/09/23/reg-cfo/zvuk.html

 

:facepalm: я даже до конца читать этот бред не стал. автор явно не может упорядочить мысли )))))

Ссылка на комментарий
:facepalm: я даже до конца читать этот бред не стал. автор явно не может упорядочить мысли )))))

 

Автор статьи наркот потому что:) поэтому и drugster

Изменено пользователем бардей

тишина-это смерть!

Ссылка на комментарий

Приветствую всех!

Выражаю огромный респект всем учасникам стойко пережившим эти 2 дня! :biggrin:

Такой хреновой погоды я и не припомню! По мне уж лучше +40!

 

По организации:

На мой взгляд,( всё как у нас в стране) чем больше площадь - тем меньше порядка. Машины расставили по разным углам на огромном расстоянии. Нужного человека не найти. Сцена жила сама по себе. Если на других этапах в микрофон что-то объявляли и т.д., то в этот раз - глухо.

Отсутствие еды и сортиров во второй день - вообще нонсенс! Но может рассуждали так: НЕЧЕГО будет жрать - НЕЧЕМ будет ....!:biggrin:

 

Из позитива:

Приятно было всех видеть ! Огромный респект за поддержку и общение Андрюхе Бигфризу, Карпову Денис.Ка, Боре Бардею, Виталику и Дэну (забыл как их там?... они вроде как родственники итальянца какого-то!:scratch_one-s_head:) , Вите Блек Бассу, Антохе Мэйл14 и всем остальным, простите если забыл кого!:drinks:

Отдельный респект команде Тамбова!:good:

Супер респект Медведям! Макс Шкода - красаучег конкретный, так держать!:winner_first:

Леха бУЛЬДОЗЕР ( Сааб Джук Бокс) - держи 5 ! :greeting:

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО моим сотоварищам по команде БеZпредел34 Михе Кондрат.М , Максу Мах040, Сане Платонову, Кособрюхову Максиму, Лехе Глущенко за то что в этот сезон мы действовали вместе и сообща, как и подобает команде! Прошу прошение за провал на финале, жаль что так глупо вышло.

Поздравляю победителей и призеров!:hi:

 

По презентациям:

Лично я посмотрел все что мне надо было и даже послушал авто Виталия Карева и пообщался плотно с Виктором Ивановым.

Пожалел что у нас небыло полога на авто, т.к. во второй день в Оке на торпедо была просто лужа!

Да и выиграть не по резу, а из-за того, что у соперника сняли 10 очков за презентацию, как то не по мне!

 

Всем мир и высоких резов! :peel:

До будущих встреч!:flag_of_truce:

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий
alkond75, Леха,ты алкаш:)!

 

Это вы просто пить не умеете и не держите темп :biggrin:, а Леха нормальный, проверено лично :sarcastic:::new_russian::

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
alkond75, Леха,ты алкаш:)!

Да? А кто с утра полторашку упорол в одного и даже не поделился ???:mad1:

 

Оффтоп

просто я всю дорогу боялся простыть и принимал прививки...:sarcastic:

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий

Да еще чисто от себя хочу сказать спасибо Тамбовчанинам) и Розеткой поделились и зарядку дали, а то мы местные вроде а как говориться не говна не ложки)))да и када дождь шел другана запустили под шатёр))) респект вам посоны))))

Ссылка на комментарий
Да? А кто с утра полторашку упорол в одного и даже не поделился ???:mad1:

 

Оффтоп

просто я всю дорогу боялся простыть и принимал прививки...:sarcastic:

 

Так там было еще полторашка...или ты не захотел белую пивом шлифануть?

тишина-это смерть!

Ссылка на комментарий
А про рено ты уверен?? давай тест проведем? веревку в проеме натянем и проведем сверху вниз. запас сантиметров пять будет. моя машина оба дня была открыта, подходи и меряй в чем проблема? в правилах не прописано что оборудование должно находиться до НАЧАЛА или конца стойки Б, а стойка у купе сантиметров 30 шириной, так что теперь из багажника давить?

так то в поавилах написано что должно все располагаться за средними стойками если че!(6.1.2. п.14) и интересно как тест с веревкой провести в купэ? сделать пропил сзади средних стоек???

МИР ТРУД БАСССС::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...