Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

финал EMMA-RUSSIA 2013 г.Воронеж 21-22 сентября


sanyok48

Рекомендуемые сообщения

так то в поавилах написано что должно все располагаться за средними стойками если че!(6.1.2. п.14) и интересно как тест с веревкой провести в купэ? сделать пропил сзади средних стоек???

 

граница передних стоек спереди.

тишина-это смерть!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 299
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

так то в поавилах написано что должно все располагаться за средними стойками если че!(6.1.2. п.14) и интересно как тест с веревкой провести в купэ? сделать пропил сзади средних стоек???

 

Воффка,пилите!читерством тут никто не занимается.По границе передних стоек можно натянуть веревку.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Воффка,пилите!читерством тут никто не занимается.По границе передних стоек можно натянуть веревку.

 

конечно буду пилить))) но уже не для эммы думаю...

МИР ТРУД БАСССС::hair::

Ссылка на комментарий
а что так не для эммы то?

 

слишком большое влияние человеческого фактора...а именно судей...кому захотят баллы вычтут кому захотят добавят...

а вообще это наверное единственный формат этапы которого более менее близко к саратову...

зима впереди работы много и пищи для размышления...будет смена машины и всего железа...короче весной будет видно...

хочу пожелать всем удачи и больших результатов!!! и давайте уже парвем америку)))

МИР ТРУД БАСССС::hair::

Ссылка на комментарий
это ты так решил???

 

какой-то хрен из емма в Воронеже так решил.

тишина-это смерть!

Ссылка на комментарий

Дак если вы рядом учитесь стремитесь ищите рычаги влияния чтоб повысить уровень судейства. А вообще после драки кулаками не машут любое судейство это палка о двух концах

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

 

у меня оказывается был самый высокий результат в классе, а я и не знал ))) а от братьев отрыв всего 0,4 . вот это интрига была до самого награждения. не было понятно кто войдет в тройку призеров.

Изменено пользователем mail14
Ссылка на комментарий
ищите рычаги влияния чтоб повысить уровень судейства.

а че там не так с судейством?

тишина-это смерть!

Ссылка на комментарий
Дак если вы рядом учитесь стремитесь ищите рычаги влияния чтоб повысить уровень судейства. А вообще после драки кулаками не машут любое судейство это палка о двух концах

 

типа стать судьей???)))

МИР ТРУД БАСССС::hair::

Ссылка на комментарий
Дак если вы рядом учитесь стремитесь ищите рычаги влияния чтоб повысить уровень судейства. А вообще после драки кулаками не машут любое судейство это палка о двух концах

 

я имел ввиду что только этапы эммы более менее рядом остальные форматы далековато...а любимым делом очень хочется заниматься!!! плюс общение с такими же как сам на этапах!!! это болезнь наверное навсегда...

МИР ТРУД БАСССС::hair::

Ссылка на комментарий

Наверное чтобы описать что творицца внутри понадобицца несколько страниц поэтому постараюсь в кратце)

 

Большое спасибо моей команде Team Pyatigorsk и Сереге Туманову за поддержку и за то что верили в меня, больше чем я сам))))

 

Спасибо Лёхе с Воронежа за гостеприимство)) Очень рад знакомству)

 

Денис точка Ка ты ваще че за тип))) Срал, настигал, рвал трусы все 4 дня уверенно))) Продолжим рвать трусы усы в Пятигорске аххахаха))))))) Ты вложил не малый вклад в мою победу)))) первое это то что ты дал в проеме 1,5 дб а второе ты сам знаеш))))))))))

 

Димас Оборин и Витя Моц (или наоборот я уже запутался аххаха))) шучу))) Витя в теме))))))) Вы ваще красавцы, взяли на себя тяжелую участь нашей команды бухать в сопли в ночь перед соревами)) аххах)))) сутра я вас не сразу признал)))) аххаха))))) Да че тут говорить, вы и так все знаете, весь сезон вместе откатали) Респектос вам) Димас поздравляю с титулом вице-чемпиона) Приезжайте в пятницу на топ 10)

 

Сема, Дэнчик,Кранкот)) Все ваши главные победы еще впереди я уверен) Не опускайте руки, вы двигаетесь в правильном нарпавлении)

 

Волгоград который безпредел))) Рад был снова повидацца) У вас отличная команда) Жаль конечно что не бухнули как следует, виноват во всем каждодневный дроч с перегонами машин( Но эт мы исправим в ближайшем будущем полюбому))))

 

Рад был новым знакомствам и рад был повидацца со всеми старыми знакомыми)

Н.Кос и Злой Волшебник здравые ребята)))

Витя Блэк Басс сорри что не признал сразу)))))))

Витя Шкендель рад был видить снова на 1 ступеньке пьедистала) Я и не знал про новую машину) Приятно удивил)

Респект команде Тамбова за конкуренцию. Не думал что так будет. Думал все нервы закончились на финале амт))) Ну а с судейством инстала так получилось, моей вины в этом нет. Случилось то что случилось.

Если кого забыл извиняйте. Сезон для меня закончен и закончен на очень позитивной ноте) Ура))

Ссылка на комментарий

Витя Шкендель рад был видить снова на 1 ступеньке пьедистала) Я и не знал про новую машину) Приятно удивил)

))

 

Андрюхан, взаимно поздравляю!!!:good:

Ты тоже удивил причем уже не в первый раз...:wink:

Ссылка на комментарий

http://vk.com/album18840055_180225000

 

Добрался наконец то до дома. Закинул в альбом все фотки с финала.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...