Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

нужна помощь по электрике


Рекомендуемые сообщения

вот тут и сомнения точно не скажу. По памяти вспоминаю. Надо глянуть стоит ща такое в машине.

 

кидай сразу фото.

хотя я то точно знаю, что резистора там быть не может. Зачем ??? от противоЭДС он не спасет, к тому же резистор параллельно катушке релюхи это дополнительная нагрузка на ключевой транзистор ремоута магнитолы. (закон Ома. при параллельном включении сопротивлений общее сопротивление меньше меньшего.)

Ссылка на комментарий
кидай сразу фото.

хотя я то точно знаю, что резистора там быть не может. Зачем ??? от противоЭДС он не спасет, к тому же резистор параллельно катушке релюхи это дополнительная нагрузка на ключевой транзистор ремоута магнитолы. (закон Ома. при параллельном включении сопротивлений общее сопротивление меньше меньшего.)

 

post-2-1363627540.jpg

не знаю на сколько достоверная инфа , это реле старого оброзца и уже снята с производства.

Ссылка на комментарий
о,как ! первый раз вижу резюк пар-но обмотке,вот действительно ***** он там нужен ???

 

такое чудо я тоже встречал, работая автоэлектиком. а внутри то диод:wink:

Ссылка на комментарий

а,дык это тупо диод обозначили прямоугольником ,а народ думает ,что это резюк,кароч мозги дурят и всего-то,а я тут думал на повышение квалификации записаться,а то отстал ....:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...