Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SPL-Show! 31-го Августа! г. Новошахтинск!!!


murahzzz

Рекомендуемые сообщения

Так ты рубись со всеми, по правилам,которые установили организаторы.И не надо перекраивать их(правила) на свой лад.А то у большинства читающих форум,сложиться впечатление,что в Ростовской области в БАСС1 только два АКБ и во всех классах не более 29-секунд..А то крутая,дорогая аппаратура может превратиться в шашлык..:biggrin:

 

вот ты загоняешь:) кстати, если уж про русский язык, глаголы с мягкими знаками! сам не знаешь когда мягкий нужен, а когда нет:) и вообще на какой ты машине выступаешь и какая система? Мне почему-то кажется, что ты один из пацанят,которые на разных динах в одном коробе давили

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 219
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А кто-то рубился не по правилам? И не съезжай с темы...:praising: И вообще ложись байкать, детское время кончилось:bye2:

Я стесняюсь спросить..А почему ты до сих пор не в люльке?:wink:

AE-18+GZ2500....144.1(40гц)

Ссылка на комментарий
[/size]

Я стесняюсь спросить..А почему ты до сих пор не в люльке?:wink:

 

короче по сути вопроса ты мужик засал)

TEAM АНГАР 51

Ссылка на комментарий
вот ты загоняешь:) кстати, если уж про русский язык, глаголы с мягкими знаками! сам не знаешь когда мягкий нужен, а когда нет:) и вообще на какой ты машине выступаешь и какая система? Мне почему-то кажется, что ты один из пацанят,которые на разных динах в одном коробе давили

 

Да это с Белки малолетка. 135 помоему давит)

TEAM АНГАР 51

Ссылка на комментарий
вот ты загоняешь:) кстати, если уж про русский язык, глаголы с мягкими знаками! сам не знаешь когда мягкий нужен, а когда нет:) и вообще на какой ты машине выступаешь и какая система? Мне почему-то кажется, что ты один из пацанят,которые на разных динах в одном коробе давили

 

ахахаха точно точно, помню эту тему, помоему это было в белой калитве, долго угарали :lol:

Ссылка на комментарий
[/size]

Я стесняюсь спросить..А почему ты до сих пор не в люльке?:wink:

 

глупый ты парнишка, минус тебе

Ссылка на комментарий
Блин! хто вам сказал что аппаратура обязательно "примет мучительную смерть" если "дудеть с 1го аккума"??? )))) Тут все тот же простой и банальный вопрос настроек и прямых рук!! и только в них!! ) Без этого аппаратура ляжет независимо от питания)

 

полнейшая чушь! с удовольствием глянул как вы уважаемый надавите с приличного уся, на одном акуме, из под капота, в шишку весь замер :biggrin:

Ссылка на комментарий
полнейшая чушь! с удовольствием глянул как вы уважаемый надавите с приличного уся, на одном акуме, из под капота, в шишку весь замер :biggrin:

 

После выше сказанного я понимаю, что парнишку на замер без огнетушителя и рядом стоящей, лично для него, пожарной машины запускать нельзя!

Ссылка на комментарий
полнейшая чушь! с удовольствием глянул как вы уважаемый надавите с приличного уся, на одном акуме, из под капота, в шишку весь замер :biggrin:

 

Блин! хто вам сказал что аппаратура обязательно "примет мучительную смерть" если "дудеть с 1го аккума"??? )))) Тут все тот же простой и банальный вопрос настроек и прямых рук!! и только в них!! ) Без этого аппаратура ляжет независимо от питания)

 

Без обид. Приведу тебе один реальный пример. Берем два AQ20 и один двенадцатый саб, ну или же две десятки. Пускай у меня два гены будут стоять и один аккум... И??? Да у меня через 5 секунд все в защиту уйдет...и это в лучшем случае, если я до замера доеду с бурлящим от перезарядки аккума.

Ссылка на комментарий
полнейшая чушь! с удовольствием глянул как вы уважаемый надавите с приличного уся, на одном акуме, из под капота, в шишку весь замер :biggrin:

 

Нннее я не уважаемый. Я сам себя уважать перестану если меня начнут уважать те, кто настройку железа только полной шишкой ограничивают.:hi:

Да и вообще причем тут шишка на весь замер? Именно об этом я и говорил. если ума нет то тупая шишка в пол на весь замер положит аппаратуру даже с 14.4 на клеммах уся. Если правила ограничивают питалово, то будь добр уже шишку свою согласовать таким образом, чтобы на протяжении всего замера твоя аппаратура как минимум не легла, а как максимум еще и рез какой то показала. А вот тут уже не шишки нужны а мозги и руки прямые.

Я ж говорю вопрос в прямых руках и грамотной настройке железа. Если этого нет то железо все равно ляжет и питалово тут совсем не причем.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Без обид. Приведу тебе один реальный пример. Берем два AQ20 и один двенадцатый саб, ну или же две десятки. Пускай у меня два гены будут стоять и один аккум... И??? Да у меня через 5 секунд все в защиту уйдет...и это в лучшем случае, если я до замера доеду с бурлящим от перезарядки аккума.

 

Блин. ну причем тут замер? ну покрути дома например свою систему на аккуме, определи тот уровень громкости при котором 30с аккум сдюжит и едь с этой настройкой. Речь то не о том что можно с 1го аккума снять 100% потенциала системы.Тут не вариант и это я не оспариваю. Речь о том как заставить с1го аккума отработать систему.

Изменено пользователем Дэн1982

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Два банальных примера которые все видели две 10 сандаля один м1с и один акб 45-рез147.01-второй две эрики один 600 кикс с 65кислота на драме без ограничений 146.00.нашины хонда и калина.

SPL SHOW:greeting:

Ссылка на комментарий

Никита99, объясни почему ты против доп. аккума в басс-1? У тебя какая-то здравая мысль есть? Или просто из вредности?

Дэн1982, ты говоришь правильно, но не стоит забывать что это соревнования и валить нужно по самые помидоры, поэтому с более-менее мощным усём очень рискованно на одном аккуме.

AE//Magnum//Hannibal

опт\розница

Ссылка на комментарий
Никита99, объясни почему ты против доп. аккума в басс-1? У тебя какая-то здравая мысль есть? Или просто из вредности?

Дэн1982, ты говоришь правильно, но не стоит забывать что это соревнования и валить нужно по самые помидоры, поэтому с более-менее мощным усём очень рискованно на одном аккуме.

 

все верно.И что есть риск категорически согласен. Более того не имея опыта стрелять с одного аккума злым усем лично я бы побоялся. но соревы на то и соревы чтоб условия были для всех одинаковые. А цель сорев определить тех у кого система даст лучший результат при равных условиях.понятное дело что рез средний(с одного аккума и тд) будет меньше но будет меньше у всех. А остальное рассудят руки и навыки. ну и резы конечно. Лично на мой взгляд новые правила будут давать гораздо более объективную оценку возможностей системы и умений владельца.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...