Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор ГУ alpine vs pioneer 10-12тыс


Рекомендуемые сообщения

доброй ночи любители автозвука! дайте пожалуйста совет! имеется фронт herz esk 165 работает от уся ададжио и буф rokford 12" играет от моноблока alpine 1*500. Слушаю на данной системе различные жанры, сейчас не могу определится с выбором головы варианты в названии темы,обязательное условие наличие юсб модельный ряд хотя вы от 2010 года спасибо за советы!

Ссылка на комментарий
доброй ночи любители автозвука! дайте пожалуйста совет! имеется фронт herz esk 165 работает от уся ададжио и буф rokford 12" играет от моноблока alpine 1*500. Слушаю на данной системе различные жанры, сейчас не могу определится с выбором головы варианты в названии темы,обязательное условие наличие юсб модельный ряд хотя вы от 2010 года спасибо за советы!

а у тебя что-то было из пионеров-альпов? какой звук тебе ближе?

::new_russian::

Ссылка на комментарий

В корне страницы головные устройства можно найти ответ.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

я пользуюсь альпом - доволен! но тут и пионеры хвалят.

тебя в какую стихию АЗ тянет?

считается, альпы более музыкальны, пионеры же - басистые.

так что бери что хочешь =) потом продашь если что

"...но есть нюанс" (с)

Ссылка на комментарий
я пользуюсь альпом - доволен! но тут и пионеры хвалят.

тебя в какую стихию АЗ тянет?

считается, альпы более музыкальны, пионеры же - басистые.

так что бери что хочешь =) потом продашь если что

с какого перепуга так считается? помню в своей машине давно прямо меняли пионер 88 на алпайн 9835, так уж чего чего, а баса в алпайне больше! он быстрее и структурированнее. пионер мутный и вялый

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий
пионер мутный и вялый

 

:lol: да это динамики просто после альпа прозрачного и быстрого отдыхали:lol:

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
:lol: да это динамики просто после альпа прозрачного и быстрого отдыхали:lol:

А по теме? Я привел конкретное сравнение двух аппаратов, в новомодном исполнении пионер вообще шлак... Попробуй переубедить... Правда вряд ли твоя система позволяет это оценить:lol:

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий
А по теме? Я привел конкретное сравнение двух аппаратов, в новомодном исполнении пионер вообще шлак... Попробуй переубедить... Правда вряд ли твоя система позволяет это оценить:lol:

 

да.... удивляют такие высказывания. пощупай сперва несколько альпов и пионов и делай выводы

Штатка :bad:

Moscow SAO

Ссылка на комментарий
да.... удивляют такие высказывания. пощупай сперва несколько альпов и пионов и делай выводы

Пощупал - сделал, дальше что?

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий

даааа пион новый - шлак полнейший. супру бери - она нормальная. или шмистери %)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
даааа пион новый - шлак полнейший. супру бери - она нормальная. или шмистери %)

 

:biggrin:

как не зайдешь в эту ветку - не одной нормальной темы)

UTE92BT+RF2500bdCP+13w7AE+RFT6002+FP8fe200*2+EOSae35tLE+ST25

Ссылка на комментарий
А по теме? Я привел конкретное сравнение двух аппаратов, в новомодном исполнении пионер вообще шлак... Попробуй переубедить... Правда вряд ли твоя система позволяет это оценить:lol:

 

По теме каждый выбирает сам, то что ему нравится блондинки-брюнетки кэнон-никон мерседес-бмв алпайн-пионер.

Кому ты нужен? Чтобы тебя переубеждать???. Если утверждаешь субъективную точку зрения всегда пиши имхо - если это не юмор, умей отличать шутки от утверждений. И причем здесь моя система? Ты хочешь поговорить об этом?:biggrin:

 

Для себе сделал вывод: выбирать нужно не по чьим то выводам (их -выводы других, нужно использовать для сокращения кругами выбора), а по юзабилити для себя, остановиться на паре тройке моделей и после прослушать их у себя в системе со своими старыми дисками., я лично клиентам в этом не отказываю, если кто хочет сравнить в своей системе разные гу. Лично я езжу с альпом, не потому что он лучше играет чем пионер, а потому что для меня у него удобная громкость, удобный пульт, больше нравится внешний вид, плюс брендовая зависимость. Людям же которым насрать на шильдик и громкость завидую они могут взять пионер и где то даже выиграют по функционалу, при этом не проиграв в звуке.

Изменено пользователем polkmn

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
По теме каждый выбирает сам, то что ему нравится блондинки-брюнетки кэнон-никон мерседес-бмв алпайн-пионер.

Кому ты нужен? Чтобы тебя переубеждать???. Если утверждаешь субъективную точку зрения всегда пиши имхо - если это не юмор, умей отличать шутки от утверждений. И причем здесь моя система? Ты хочешь поговорить об этом?:biggrin:

 

Для себе сделал вывод: выбирать нужно не по чьим то выводам (их -выводы других, нужно использовать для сокращения кругами выбора), а по юзабилити для себя, остановиться на паре тройке моделей и после прослушать их у себя в системе со своими старыми дисками., я лично клиентам в этом не отказываю, если кто хочет сравнить в своей системе разные гу. Лично я езжу с альпом, не потому что он лучше играет чем пионер, а потому что для меня у него удобная громкость, удобный пульт, больше нравится внешний вид, плюс брендовая зависимость. Людям же которым насрать на шильдик и громкость завидую они могут взять пионер и где то даже выиграют по функционалу, при этом не проиграв в звуке.

просто у людей нет возможности покупать 5 магнитол и слушать их у себя, обычно заходит человек с вопросом: "что лучше?", вот и советуем из собственного опыта... как не странно, но у меня тоже почему-то алпайн...

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий
просто у людей нет возможности покупать 5 магнитол и слушать их у себя, обычно заходит человек с вопросом: "что лучше?", вот и советуем из собственного опыта... как не странно, но у меня тоже почему-то алпайн...

 

Поэтому нужно предоставлять людям выбор., не всегда наш опыт правильный и пригодится другим.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...