Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Воняет DD 3515 ! Причина ????


Рекомендуемые сообщения

ну у него да, объем большой. у меня 90 литров просто чистыми

из-за ящика скорее всего мне кажетсяразминать уж сколько можно тоже

Большой обьем ?

Децибел много не бывает.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

у меня 2 3512, в первом коробе не воняло, настройка 29гц, хода не было, во втором коробе воняло, настройка 37гц, хода было до 3см, сейчас не воняет, не грееться, давит, и долго давит, даже очень долго давит, час гоняли в шишку, потом питание сдает, чистого 130л, настройка 31гц усь м4, ход доходит до 5см!, сабам покуй, от 26 до 50гц ад в машине, на всех коробах слушал негров, во втором коробе рез был 144 на 28гц

 

на месте автора я бы порт либо ужал, либо ниже сделал настройку, помогает

 

п.с. дины разминались полгода, до этого рез был дно, грелось и воняло все и вся, хотел повеситься

 

Кстати да, у меня только ща дин размялся и перестал вонять. Вчера валил, колпак холодный.

Ссылка на комментарий
Машина Гетц. Хетч. Все ка написал так и сделано. Щель не то. Щель не давила. а трубу поставили и сразу результат.

 

ну вот честно, ну труба от щели, как куй от алупы отличаеться :smile:, только мягкостью баса и +0.5дб максимум, тут дело в квадратуре и чистом литраже и только, соотношение с трубой более выгодное у вас вышло вот и все, само авто тоже немаловажную роль играет

Ссылка на комментарий
Большой обьем ?

 

ну у тебя 105 примерно получается да? не думаю, что это большой. у меня так то вообще сандаль :D

кстати, если посчитать твою настройку по басспорту, то она в районе 37 получается

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
ну у тебя 105 примерно получается да? не думаю, что это большой. у меня так то вообще сандаль :D

кстати, если посчитать твою настройку по басспорту, то она в районе 37 получается

 

это как ты так насчитал?

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

Чистыми в районе 110л у меня получилось,Миш вы синусы прогоняли или свип тон?

Изменено пользователем Prado

Gorky Style

Ссылка на комментарий

свип прогнали настройка 29-30гц, неправильно литраж посчитали, в ящике только половина трубы находится

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

а, я думал вся труба полностью в коробе. грязный 123-16(труба)-~6 динамик=101 литр чистыми и бп выдает 37,2

даже если дин вверх кишками и половина трубы, то чистый 115л и настройка все равно 34 по бп. ну раз датчиком мерили тогда ладно

Изменено пользователем halera

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

Что ты вцепился то в басспорт,он не учитывает массу нюансов и зачастую расчетная частота по нему отличается от реальной в большую сторону на несколько гц.

Gorky Style

Ссылка на комментарий
там литров 13 на порт и дин я посчитал.А какая резонансная у дина?

Резонансная частота насколько я помню 33 Гц.

Децибел много не бывает.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Что ты вцепился то в басспорт,он не учитывает массу нюансов и зачастую расчетная частота по нему отличается от реальной в большую сторону на несколько гц.

 

где как, в седане порт в крыло, дин в салон обычно в меньшую сторону на 4-6гц, даже так....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...