Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сгорел скар 4500 ((((


Safari525

Рекомендуемые сообщения

поставил подключил все как положенно! настройки все на минимуме! завел тачку влючаю магнитолу собирался отстроить усь продолжительность его работы составила сек 30 и загорелась лампа protect ! я отключил мафон проверил подключение проводов все в норме ни медных нитей от проводов ни че не торчало! включаю питание после 30 сек точно такая же тема! завожу машину выгоняю с бокса чувствую запах гари! выбегаю открываю дверь заднюю с уся идет небольшой дымок! вырываю провода все отключаю! подключаю по новой только подал питание от переменного плюса с мафона снова пошел дым! машина ниссан сафари 12 вольт все как положенно 2 аккумы! че делать? провод 0ga

У моей тачки саб больше чем кузов камаза)::hair::

Ссылка на комментарий

:hi: Усь в ремонт! И проверять подключение! Бошку линейки и тп.

::yu::

Ссылка на комментарий
преды были?

 

а хоть были хоть не были, либо полюса перепутал, либо с усем косяк, других вариантов не вижу, сам на первый думаю

Ссылка на комментарий
а хоть были хоть не были, либо полюса перепутал, либо с усем косяк, других вариантов не вижу, сам на первый думаю

 

:hi: Еслиб попутал усь сразу бы в защите был! Возможно плюсовым и черканул по корпусу:smile: Один фиг если дым был то +100500 в ремонт

::yu::

Ссылка на комментарий

Причин по отзываем пока знаю две, это непропай и вторая причина это некачественные транзисторы

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
:hi: Еслиб попутал усь сразу бы в защите был! Возможно плюсовым и черканул по корпусу:smile: Один фиг если дым был то +100500 в ремонт

 

так то да, тогда второй вариант )

Ссылка на комментарий

был случай на моих глазах новый усь подключение правильное... запускаем сразу уходит в защиту и падает напряжение... дакинули акб...запуск. горит зеленая лампочка и идет дым ))))

Ссылка на комментарий
был случай на моих глазах новый усь подключение правильное... запускаем сразу уходит в защиту и падает напряжение... дакинули акб...запуск. горит зеленая лампочка и идет дым ))))

 

в том то и дело все подключил правильно!) 3 года уси подключаю отключаю) 3 место по давлению во владивостоке взял 3 его августа! всю тачку сам собирал) он даже поработал чуток и лампочка красная загорелась, потом снова поработал, опять лампочка загорелась ну и третьего раза не настало((((

У моей тачки саб больше чем кузов камаза)::hair::

Ссылка на комментарий
преды были?

уверен что с подключением не намудрил?

 

пред стоит 200 ампер на силовом ! целый остался! с подключением вряд ли ждал усь долго собирал трепетно)

У моей тачки саб больше чем кузов камаза)::hair::

Ссылка на комментарий
:hi: Усь в ремонт! И проверять подключение! Бошку линейки и тп.

 

на этих же проводах кикс 1.1000 в 0.5 ом качал ! его продал пришел скар! остальные уси уграют в норм!

У моей тачки саб больше чем кузов камаза)::hair::

Ссылка на комментарий
был случай на моих глазах новый усь подключение правильное... запускаем сразу уходит в защиту и падает напряжение... дакинули акб...запуск. горит зеленая лампочка и идет дым ))))

 

в том то и дело он не включался, потом резко напруга вниз ушла как будто коротыш по сети был аж мафон отрубило и дым пошел(

У моей тачки саб больше чем кузов камаза)::hair::

Ссылка на комментарий
3 место по давлению во владивостоке взял 3 его августа! всю тачку сам собирал)

 

друг мой, ну честно говоря, 3е место по давлению каждый не ленивый получает в локальных писькомерах, это не показатель... но я думаю че то с усем не то, на экспертизу или в ремонт

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...