Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите СРОЧНО


Рекомендуемые сообщения

У меня есть динамик, на него порт надо 38 см высоту 3.8 см в ширину и 69 см в глубину. Мне надо покороче, но чтобы всё также было чётко-чётко как у этих размеров такиже настройки. Если я укорочу порт по длине допустим на 20 см то мне надо плюсануть обрезаную площадь к оставшемуся порту 69-20=49 см, порт шире будет но кароче. Настройки теже самые останутся ? МНЕ ТАК НАДО ЭТО ЗНАТЬ ЛУЧШЕ ОТ НЕСКОЛЬКИХ ЛЮДЕЙ ЧТОБ НАВЕРНЯКА

Изменено пользователем Рома32541
Ссылка на комментарий

НЕХОЧУ ПОРТ ГНУТЬ НАДО УКОРОТИТЬ КАК БЫТЬ С ДЛИНОЙ КОТОРУЮ ОБРЕЗАЛ , ОБЪЁМ ОБРЕЗАНОЙ ТРУБЫ МОЖНО ПРИБАВИТЬ К ТОМУ ЧТО ОСТАЛОСЬ ДОПУСТИМ УВЕЛЕЧЕНИЕМ ШИРИНЫ ТРУБЫ, ТЕЖЕ САМЫЕ НАСТРОЙКИ ПО ГЕРЦАМ И ДЕЦИБЕЛАМ ОСТАНУТСЯ, ЧЕМ ЭТО ВРЕДНО ИЛИ ЭТО НАОБОРОТ НЕ ВРЕДНО. НЕОХОТО ГНУТЬ ПОРТ ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ПРИЗВУКОВ В НЁМ ОХОТО ИДЕАЛЬНЫЙ САБ

Ссылка на комментарий

Я хоть и пиво пил уже))) но так и не понял как ты обьем трубы увеличиваешь? В басспорте поиграй и увидишь!

::yu::

Ссылка на комментарий

Я понял так))

 

Укоротил длину порта, но хочешь, чтобы все осталось как было??

 

В принципе, укоротил длину, добавился чистый объем, если ты ящег не перепиливал... настройка останется можно сказать там же.

 

Ни в коем случае не добавлять ширину и высоту порта! Это только повышает настройку.

 

В общем так!

Укоротил/укоротил. Ширину и высота порта не трогай, ничего прибавлять туда не нужно! Прибавишь, ты сделаешь конскую квадратуру порта и очень сильно повысишь настройку, порт может вообще перестать работать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...