Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Надоел ремонт или самые неубиваемые головы


yilisaV

Рекомендуемые сообщения

С этим согласен !

 

Но я про другое !!! Попробуй подобрать такому дину акустическое оформление - типа ФЯ и ли пусть даже ЗЯ... Прога, если правильно помню, рисует для фазика ящик объемом около 3 литров, а закрытой ящик - меньше 1 литра выходит... :mocking:

1 литр для десятки - это как ??? Прикрутили динамик к полу багажника через проставку / магнитом наружу/ и поехали ? :biggrin:

С позиции компактности и простоты изготовления акустического оформления - такой динамик бесспорный лидер :i_am_so_happy:

 

А вот бас такая штука по моему играть не сможет :nea:

 

Хотя я сам не очень доверяю этим прогам и пользуюсь ими лишь для грубой начальной прикидки , но здесь, по моему, дело не в программах ....

 

Для меня параметры одновременно Qts - 0,22 и VAS - под 15 литров - означают одно - это штука явно и очень сильно отличается от своих собратьев . А вот хорошо ли это ? И если - ДА, то как эту самую ХОРОШО - спопользовать на практике ?

 

Попутно вопрос SMOKE : Какая высота обмоток по меди у 9510 , ну и заодно - высота маг. зазора?

Ну во первых, в ДД все четко и ясно говорят - нехер считать эти сабы в прогах всяких. Это реально так, а люди не разобравшись стебаться начинают, пытаясь бравировать собственной невежественностью, замаскированой под теоретическую подкованность. Ты это заметил и понял, а другие увы нет. Во-вторых, нету в сабах ДД меди:wink: Высоту зазоров я не мерял честно гворя, это к Леше скорее вопрос:wink:

Ну а в третьих..... я всегда шел по нетривиальному пути, далекому от теорий.... может поэтому сплю крепко? :sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну во первых, в ДД все четко и ясно говорят - нехер считать эти сабы в прогах всяких. Это реально так, а люди не разобравшись стебаться начинают, пытаясь бравировать собственной невежественностью, замаскированой под теоретическую подкованность. Ты это заметил и понял, а другие увы нет. Во-вторых, нету в сабах ДД меди:wink: Высоту зазоров я не мерял честно гворя, это к Леше скорее вопрос:wink:

Ну а в третьих..... я всегда шел по нетривиальному пути, далекому от теорий.... может поэтому сплю крепко? :sarcastic:

 

Опа! А там че - алюминий? Ну тогда это - ваще реально :greeting:!

Серег! В манулах к ДД пишут о двойном мах. ходе в 75 мм Хотел бы все таки уточнить высоту катушки , ну это чтобы оценить мах.управляемый ход дина На финале в Москве ты сказал, что здесь Х-лин и Х-мах - одно и тоже Чет мне после этого как то не спокойно ... Выходит, что 75 мм - норма, а 76 - поломка дина? :scratch_one-s_head:

 

P.S. Народ! Все упоминаемые мною в сравнении бренды не являются для меня источником каких либо доходов, скорее наоборот ... Тем более, что ДД я пока еще даже не юзал... А уже хочется ..:dance2:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
Опа! А там че - алюминий? Ну тогда это - ваще реально :greeting:!

Серег! В манулах к ДД пишут о двойном мах. ходе в 75 мм Хотел бы все таки уточнить высоту катушки , ну это чтобы оценить мах.управляемый ход дина На финале в Москве ты сказал, что здесь Х-лин и Х-мах - одно и тоже Чет мне после этого как то не спокойно ... Выходит, что 75 мм - норма, а 76 - поломка дина? :scratch_one-s_head:

 

P.S. Народ! Все упоминаемые мною в сравнении бренды не являются для меня источником каких либо доходов, скорее наоборот ... Тем более, что ДД я пока еще даже не юзал... А уже хочется ..:dance2:

Да, катушки алюминиевые конечно же. Высоту реально не скажу, свой дин разобрал, потроха выкинул так как не ремонтопригодные были, а померять как-то не сообразаил. Скоро приедет новая подвижка, могу померять.

Полный ход 80 мм, эффективный 75мм. Сколько дин у меня летал я хз, но достаточно сильно, раз порвался. Тем более оформление такое что способствовало...... В другом оформлении этого бы и не призошло наверное, хотя мощность большая была, хз как оно могло БЫ быть.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...