Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Куплю сандалик SD-2 8" D4


rea|Pisarev

Рекомендуемые сообщения

Чувак ты точно себя после днюхи чуешь норм....??? Ато какието штуки непонятные пкупать решил .....притом три.....странно.....))))

 

Или у Лехи одна Сдшка.....еще три ты берешь.....и все это на фронт в роли Мидбасса.....

 

кажется я тебя спалил черный :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

semenoffartem, почти))

rea|AHTOXA, оклемался вроде уже)) у меня один валяется в гараже с саратова призовой, к ним еще 3 куплю и в ноль пять в мерина) негры не радуют давно, хочу под быстрое музло инсталл сделать, восьмерки как раз в теме))

Ссылка на комментарий
semenoffartem, почти))

rea|AHTOXA, оклемался вроде уже)) у меня один валяется в гараже с саратова призовой, к ним еще 3 куплю и в ноль пять в мерина) негры не радуют давно, хочу под быстрое музло инсталл сделать, восьмерки как раз в теме))

 

Мы отрекаемся от тебя :facepalm:::focus::

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Мы отрекаемся от тебя :facepalm:::focus::

 

прощайте черные братья :peel3::cool1:

Ссылка на комментарий
прощайте черные братья :peel3::cool1:

 

Прощай брат....ты совсем потерялся с этим дап-степом и быстрой музыкой....мы тебя также будем любить и ждать когда тебе надоест БЗЗЗЗЗ..... :facepalm: :biggrin:

Кстати твоя жена звонила и тоже скучает по тому бывшему Чернющему Ниггеру в Черной Водолазкес Черной Музыкой ::an:::shout::cray: Её прощальное фото для тебя на память в костюме который тебе так нравился ....... печаль-беда

 

215281265.jpg

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

rea|AHTOXA, это только на зиму, к лету штук 6-8 (сколько залезет короче) восьмерок и настройка 27 :empathy: а от жены то я не зря ушел.. я че под наркотиками женился? :lol:

 

хорош флудить. дайте восьмерок мне... знаю же на соревах их раздавали, наверняка у многих призеров без дела валяются :hi:

Ссылка на комментарий

На карфесте такие в призах должны быть

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...