Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

незнаю к кому обратиться....


Рекомендуемые сообщения

на что грешить, центральный замок или сига тупит. на охрану встаёт А замки не защёлкиваются. машина ваз четырка. замок менять или К установщикам ехать? :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

Думаю 10ка от четырки не сильно отличается, так что из личного опыта - смотри пред на центральный замок. У меня под панелью где все преды и релюхи в районе кучи проводов колба в ней керамический пред (как на шестерках был). Тоже моросил постоянно то закроет, то нет, потом вообще умер, неделю закрывал ключом(((( Потом психанул и нашел=)))) Удачи в поисках.

Всё меняется... :peel:

Ссылка на комментарий
Думаю 10ка от четырки не сильно отличается, так что из личного опыта - смотри пред на центральный замок. У меня под панелью где все преды и релюхи в районе кучи проводов колба в ней керамический пред (как на шестерках был). Тоже моросил постоянно то закроет, то нет, потом вообще умер, неделю закрывал ключом(((( Потом психанул и нашел=)))) Удачи в поисках.

 

такая же хрень была ваз 2115

Ссылка на комментарий

виталик580,

А где егО Искать? В блоке предохранителей или В панели....

Ссылка на комментарий

У меня нет личинок :-D так что не могу сказать. И внутри флажков тоже нет :-D 8-)

Ссылка на комментарий
виталик580,

А где егО Искать? В блоке предохранителей или В панели....

 

Под панелью слева

Ссылка на комментарий

У двери или В консоли слева? И вот ещё что, центрального замка нет, везде одиночные. Я ЦЗ купил уже....

Ссылка на комментарий

может быть что нет ЦЗ? видел В магазине блок ЦЗ на 6 И 8 каналов- это что такое?

Извиняйте, не силён В электрике.

Изменено пользователем Lexus86
Ссылка на комментарий
на что грешить, центральный замок или сига тупит. на охрану встаёт А замки не защёлкиваются. машина ваз четырка. замок менять или К установщикам ехать? :flag_of_truce:

 

возможно переломились провода в гофре водительской двери, разбирать обшивку не надо, так достань и посмотри внимательно, у тебя просто на соленоид сигнала нет, а реле скорее всего срабатывает, послушай внимательно

Ссылка на комментарий

возможно что от сигналки предохранители сгорели,какая сига стоит?

Ссылка на комментарий

может предохранитель а может и релюхи в сигналке отъехали

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

обычно в водительскую дверь ставят доп. соленоид. его и питают от самой сиги. если реакция на ключ закрытие/открытие есть, то проблема в предах на цз или в этом соленоиде, предах или двух проводках, дополнительно проложенных в двери...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...