Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SAZ 3500v2 кто что знает, кто что скажет


karnelyk

Рекомендуемые сообщения

Ребята всем приветули. Такой вот вопросец есть возможность взять новенький усь по вкусной цене, пока что будет качать 1*12 в 1 Ом но через недельку будет 2*12 GZNW, пока что питалова в 0.5 не хватит, будет в 2 Ом игрвть, и вообще играет ли норм САЗ в 0.5? Еще предложили Герц HP 1KD, Герц подешевле вот и думаю что брать.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

http://www.music-car.ru/Hertz_HP%201KD.html

Вот ссылка на Герц, почему то в 1 сообщение не хотела вставляться ссылка.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

Да бери не парся сза3500, отдаёт спокойно 4 кило, при питании работает и ниже чем в 0,5)

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий
по-любому сазан

 

Почему так категорично!? Герц вроде так то тоже не плох, и стоит дешевле.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

Привет Сергей,сазан будет мощнее,и вынослевее в низкоом,тем более он проверен временем.

2+GZNW12SPL/DD Z2LV/GZNA 4350XII/DC Power 300 SPX/

Ссылка на комментарий

Сазан и только сазан

Во первых проверен временем и 100% работает в 0,5 Ома

Во вторых завод производителя обычно завышает параметры и посмотри что он пишет про герц:

Мощность (ср.кв.) @ 14.4В: @ 4Вт 1 x 1050 Вт; @ 2Вт 1 x 2100 Вт; @ 1Вт 1 x 3200

в 1ом 3200 всего максимала и то при 14,4 вольт ))) тебе к нему придётся банку докупать +2 вольта и то не факт что он столько отдаст ))) Если тебя цена смущает а не мощность бери два кекса 1000 и не парься !

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

Holla Coast, сандаун обычно немного занижают мощность, по факту уси мощней оказываются

Ссылка на комментарий
Holla Coast, сандаун обычно немного занижают мощность, по факту уси мощней оказываются

 

Я имел ввиду герц )

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
Ребята всем приветули. Такой вот вопросец есть возможность взять новенький усь по вкусной цене, пока что будет качать 1*12 в 1 Ом но через недельку будет 2*12 GZNW, пока что питалова в 0.5 не хватит, будет в 2 Ом игрвть, и вообще играет ли норм САЗ в 0.5? Еще предложили Герц HP 1KD, Герц подешевле вот и думаю что брать.

У своих сначала нужно спрашивать))) Саз огонь:good: первая версия была хороша, вторая стала еще стабильнее, хотя и первая версия у меня лупила в низкоом без проблем и защит.

В Солигорске замеряли его при подключении в 0.5 импеданс рост до 2.2 и мощи летело 3.2 кВт, хотя при открытом багажнике когда дины были разгружены вообще прилетело 3.5 кВт в 2.2 Ома

Изменено пользователем dosha25
Ссылка на комментарий

Немцы ждут детали с Китая, долго ждать в сентябре только запчасти придут, потом у Них там каникулы, пока ремонт, пока придет ко мне, это не раньше чем октябрь. А лето и Так уже кончилось почти, а тут подвернулся Вот Таклй вариантик, поэтому ждать ГЗ не буду.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

А как он прожорлив? Киксы например прожорливы, а что у САЗана?

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
А как он прожорлив? Киксы например прожорливы, а что у САЗана?

 

Жрёт не меньше чем кекс просто кпд выше в разы ))

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...