Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SoloX18 короб на повседнев??


Рекомендуемые сообщения

Мы делали вот такой ящик в Тойоту Вилл ВС. Обьём примерно 140 литров, настройка выше 40..

Ой как хорошо он играет на повседнев. 30 Герц настройку делать не советую.

 

про твою нелюбовь к низким настройкам я уже знаю) но все же хочу попробовать, если что потом её поднять всегда проще чем опустить)

 

дк чот кажется он далеко выше 40 то настроен:shok: там порт сантиметров 35, сечение 550 и 140 литров

 

 

п.с.:drinks: спасибо Илье за конструктивные ответы в старой теме про короб для солох 12, сделал по его рекомендациям 65 чистого, настройка выше 40 (45-47 наверно получилось), играло отлично) но на низах самых не хватало, вот теперь хочу сделать чтоб хватило:wacko2:

Изменено пользователем СергейПермь

SoloX18....ODR:biggrin:

Ссылка на комментарий
Думаю Андрюха не обидиться...

 

а как его считают?? в басспорте есть такая возможность?? ни разу не сталкивался((

 

и про загнуть и вверх??:praising:

SoloX18....ODR:biggrin:

Ссылка на комментарий

А вот , как он деформирует Машину от 3,5 Киловат.

те кто в контакте зарегестрированы смотрим.

http://vkontakte.ru/video29576225_140077828

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
Мы делали вот такой ящик в Тойоту Вилл ВС. Обьём примерно 140 литров, настройка выше 40..

Ой как хорошо он играет на повседнев. 30 Герц настройку делать не советую.

picture.php?albumid=31&pictureid=5711

а чё у солоха с подвесом?какая то вмятина!

86 регион.

Ссылка на комментарий
про твою нелюбовь к низким настройкам я уже знаю) но все же хочу попробовать, если что потом её поднять всегда проще чем опустить)

 

дк чот кажется он далеко выше 40 то настроен:shok: там порт сантиметров 35, сечение 550 и 140 литров

Илья все верно говорит.

 

У меня под 18" сундук настроен на 40 Гц и низов всего хватает. Пробывал делать настройку ниже - ощутимых преимуществ не получил.

Ссылка на комментарий

как строить и считать экспо??

его приемущества только в том что он компактнее или отдача возрастает??

SoloX18....ODR:biggrin:

Ссылка на комментарий
как строить и считать экспо??

его приемущества только в том что он компактнее или отдача возрастает??

 

скачай в разделе Софт программу Басспорт. она элементарная, 10 минут и ты её освоишь. там же есть тема что и как в ней считать. экспопорт и компактнее и эффективнее и шумов меньше чем у щели

Ссылка на комментарий

после расчета порт можно распечатать и вырезав рисунок,склеив его по осям, получишь макет порта. боковые стенки порта наберешь с помощью дсп, склеивая их пластом. если четверть расчетного порта больше листа А4, то можно нарисовать порт на миллиметровке или дождаться выхода обновленной версии программы(очень скоро) с возможностью печати портов на любых возможных форматах

Ссылка на комментарий
после расчета порт можно распечатать и вырезав рисунок,склеив его по осям, получишь макет порта. боковые стенки порта наберешь с помощью дсп, склеивая их пластом. если четверть расчетного порта больше листа А4, то можно нарисовать порт на миллиметровке или дождаться выхода обновленной версии программы(очень скоро) с возможностью печати портов на любых возможных форматах

 

Ахренеть!!! Народ уже разучился пользоваться транспортиром.Кстати-баспорт довольно точно расчитывает углы при расчерчивании.

Ссылка на комментарий

причем здесь транспортир? с помощью транспортира ты никогда не начертишь в ручную порт с cosh или с эллиптической образующей.

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...