Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужен совет по ВЧ


Kaamoss

Рекомендуемые сообщения

БЯда приключилась тут. Стоит акустика темпо 6, сгорел на хрен один ВЧ, с мидами всё нормально. Хочу всё переделать в поканалку. Посоветуйте какие нибуть достойные ВЧ в замен старым, и усь под них, душа желает аудисон 2-х кональный, но вот с моделью определиться не могу. на данный момент сейчас акустика питается от аудисона srx 3

ВЧ думаю что то из морелев поставить или из длс. Посоветуйте)))

Заранее благодарен.

Изменено пользователем Kaamoss
Ссылка на комментарий

Возьми к примеру Morel TW1 не заморачиваясь или как вариант DD T2,тоже достойный вариант

Ссылка на комментарий

скок денег на вч? длс ур1 когда не особо громко не плохо играют, как поднавалишь становиться резковаты. морель поинтереснее играют. спроси у ильи37 есть гладены 25 и 28 букв не помню - тоже хороший вариант.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

User37, Xsenonchik, Спасибо)) Вот насчёт длс сразу отпадает, раз они громко не любят. Я глухой:) , люблю погромче поэтому, длс не катит))))

Более подходящие варианты это морэльки или дд/ гладены хороши, ноценник конечно кусучий, дороже чем полный комплект темпо 6 стоят)))

 

Сразу вопрос задам по усю, выбрал тут аудисон srx 2.1, на пищи подойдёт такой??

Изменено пользователем Kaamoss
Ссылка на комментарий

Kaamoss, по мощности вполне подойдёт,только пищи надо будет чем то порезать,так как фильтры на этом усилке скромные.

Ссылка на комментарий

недорогой и хор вариант рупорные босс аудио не давно продал такие и выглядят не бедно. чуйка 106дб.

Эмма 2015 трэк 152.6 db

Личный 155.0 35hz

Ссылка на комментарий

Xsenonchik, у меня альп 117 + проц кросы от темпо 6 выкинул на фик, сделал поканалку миды от темпо 6 игруют от Audison LRx 2.500 буду всё резать через гу.

 

Без ВЧ звук конечно унитаз(((((!!!

Ссылка на комментарий

P.S. теперь меня чё то миды от темпо уже не устравивают, толи подрезал не так то ли чё.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...