Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SS 10000 & DD z2


DJ SLAVYCH

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

не надо путать "что нить с запасом" и те два усилка из которых он выбирает!

я сказал в ОБЩЕМ, что нужно всегда брать с запасом что-нибудь...так как человек сказал про то, что для чего брать такой усь, если можно купить ченить по-проще...

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий
сам хоть понял шо сказал???

 

прочитай предыдущую страницу...включи немного логики:smile:

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий

логику включи ты, такой уровень мощи не нужен на всякие повседневы, это усилители соревновательного уровня или для шоу каров, и покупать такой на повседнев (тем более парень для этого берет кредит) смысла нет! на этот повседнев хватит пары квт, тем более если в день пару раз включишь лохов попугать!

теперь понятно что имелось ввиду?

много водки не бывает, но можно и перебрать

Ссылка на комментарий

да у меня с логикой все в порядке!

автор задал конкретный вопрос "что нужно для давки" и какой из двух вышеперечисленных усей лучше...причем конкретно указал модели оных!

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий
логику включи ты, такой уровень мощи не нужен на всякие повседневы, это усилители соревновательного уровня или для шоу каров, и покупать такой на повседнев (тем более парень для этого берет кредит) смысла нет! на этот повседнев хватит пары квт, тем более если в день пару раз включишь лохов попугать!

теперь понятно что имелось ввиду?

много водки не бывает, но можно и перебрать

Так что, теперь для повседнева можно брать только не более 2 кВт?

А если мощность превышает 2 кВт - это глупости.

В нашей стране демократия, каждый делает свой выбор сам!

Может у автора есть желание использовать данные уси на повседнев. Другой вопрос, сможет ли автор прокормить на повседнев этого зверя!!!

Вот если бы автор на повседнев использовал СС 10000 с обычным 55 А/Ч АКБ, вот это могло бы быть глупо, т.к. этот усилок при таком питании может скореть, или сабы будет колечить.

 

Мне вот очень интересно, если бы Виталик Тарзан на повседнев взял бы ДД Z2 - это тоже глупо?

Ссылка на комментарий
да у меня с логикой все в порядке!

автор задал конкретный вопрос "что нужно для давки" и какой из двух вышеперечисленных усей лучше...причем конкретно указал модели оных!

а ты не заметил что то что нужно для давки превратилось в разговор про повседнев? в данный момент речь идет о повседневе....

Так что, теперь для повседнева можно брать только не более 2 кВт?

А если мощность превышает 2 кВт - это глупости.

В нашей стране демократия, каждый делает свой выбор сам!

Может у автора есть желание использовать данные уси на повседнев. Другой вопрос, сможет ли автор прокормить на повседнев этого зверя!!!

Вот если бы автор на повседнев использовал СС 10000 с обычным 55 А/Ч АКБ, вот это могло бы быть глупо, т.к. этот усилок при таком питании может скореть, или сабы будет колечить.

 

Мне вот очень интересно, если бы Виталик Тарзан на повседнев взял бы ДД Z2 - это тоже глупо?

 

никто не говорил что брать больше 2 квт глупость, разговор шел что этого в большинстве случаев достаточно, тем более ты и сам отметил что кормежка не простое дело.....

 

а при чем здесь Страдивари тим то???

Ссылка на комментарий

никто не говорил что брать больше 2 квт глупость, разговор шел что этого в большинстве случаев достаточно, тем более ты и сам отметил что кормежка не простое дело.....

 

а при чем здесь Страдивари тим то???

Ты же сам писал, что данные усилки соревновательного уровня или для шоу-каров, и что уровня их мощи не нужно на повседнев. А теперь утверждаешь, что в большинстве случаев 2000 Вт достаточно. Странно...

 

 

Если автор хочет купить мощный усь в кредит, для достижения высокого результата - не вижу здесь ничего плохого. Как говорится - была бы цель, средства найдутся!!!

Я, например, знаю одного человека, который купил ДД Z2 LV в кредит.

Глупо это или нет, судить не нам, т.к. цели должны быть сопоставимы. Может у него результат 150 Дб - одна из главных ценностей в жизни.

Ссылка на комментарий
Эээххх Украина... Завидую

та хто нам тільки не заздрить!:blush::biggrin:

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий
Ты же сам писал, что данные усилки соревновательного уровня или для шоу-каров, и что уровня их мощи не нужно на повседнев. А теперь утверждаешь, что в большинстве случаев 2000 Вт достаточно. Странно...

 

речь про повседнев....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...