Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

мало баса с pхa-h100


Рекомендуемые сообщения

Вообщем состав такой поканальный фронт(2 полосы) и саб. Голова альп 117.

Так как усилитель расположен под передним седеньем, регулировки все возможны только если его снять. Надоело постонно его снимать и решил поставить проц , чтобы регулировать все это с головы. все поставил- на мафоне перещелкнул переключатели, на проце выбрал (front,rear,sub)- сразу появились доп настройки, звук сстал приятнее, но баса ... саба почти не слышно. в настройках все ок. замер-138-139дб. без проца 145-146. Как мне с процем заставить чтоб сабик погромче играл?

Изменено пользователем deman68stroitel
ошибка в названии

117/Hertz SV200.1/Beyma AST09

Ссылка на комментарий

может в проце ниже по напряжению сигнал чем с линейных выходов Гу. попробуй гейна на усилке добавить. все таки с разных источников звука нужно заново согласовывать гейны усилка

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий

Конкретно в связке н100 и 117 баса в бассовом канале будет мало, у 100ки низкий вольтаж. В нашем случае была подобная ситуация, 141/148дб. Решили просто - выкинули проц. На моей памяти со старыми головами этого косяка не было (ива200, 202, 105, 106).

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

У меня стоял 100 проц - усь саз2500 гейн в шишку на мафоне саб левел +15 все норм валило

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

у меня ида 305 там тоже 2в

шас 100 поставил тоже рез упал. хотя +15 саб стоит и гейн на всю))

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

решился все так продать проц, нужен кому? завтра отфоткаю создам тему в подобающем разделе

117/Hertz SV200.1/Beyma AST09

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...