Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

СтартВольт 120А


Рекомендуемые сообщения

А минус с акума на гену куда цеплять?

 

цепляй на болт, крепящий гену к кронштейну.

кстати.

у этого гены нет внешнего возбуждения, для возбуда стоят три допдиода. на выводе W появляется напруга +12 Вольт, когда генератор работает. сюды подходит провод с приборки (например коричнево-белый). если его откинуть на приборке загорится лампочка аккума, но заряд будет идти тот же.

Ссылка на комментарий

стоит данный гена, по началу тоже решил не ставить трех уровневый, но после продолжительного наваливания музла, тихонечко пришел ему конец, в итоге поставил трех уровневый, держит гораздо лучше вольтаж на горячую, трех уровневому легче жить т.к. находиться далеко от гены) главно чтоб масса была на нем хорошая, помимо прикручивания к кузову бросил еще провод на массу дополнительно

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий

Какое сечение минимально можно кинуть на минус гены?

Плюс КГ50!

А минус-?

Alpine-9833R,18 Sound 6nd410,Kicx KAP-27,Fusion FBS-M1300

Ссылка на комментарий
так же

 

А если меньше? В чем будет разница?

Alpine-9833R,18 Sound 6nd410,Kicx KAP-27,Fusion FBS-M1300

Ссылка на комментарий

как бы это по внятней объяснить) представь дома батарея-это будет наш аккум, подвод к батарее будет + , а отвод от батареи будет минус, ну или наоборот) количество воды проходящей это будет количество электронов, если ты ужимаешь проходное сечение на отводе, к чему мы придем?

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий
bassotta, В общем НАДО ставить одинаковое сечение и + и -.

 

Ну пока будет плюс, позже минус такой же!

Alpine-9833R,18 Sound 6nd410,Kicx KAP-27,Fusion FBS-M1300

Ссылка на комментарий

3-ёх уровневый тема :biggrin: 14.8 летит с гены...

сразу минус тоже кидай......я с минусом сначала ездил,плюс подкинул нижняя грань просада завысилась

 

я ещё шкиф думал маленький купить,но когда созрел он пропал из автомагаза по соседству...никто не ставил?может кто инфой поделиться типо номер мож его?или название в инете..

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
3-ёх уровневый тема :biggrin: 14.8 летит с гены...

сразу минус тоже кидай......я с минусом сначала ездил,плюс подкинул нижняя грань просада завысилась

 

я ещё шкиф думал маленький купить,но когда созрел он пропал из автомагаза по соседству...никто не ставил?может кто инфой поделиться типо номер мож его?или название в инете..

 

Вчера кинул плюс с акума на гену, напруга 14.5-14.6 со всеми потребителями ближний-дальний галоген,туманки ксенон, печка на всю,аварийка. Минус кину думаю будет ещё лучше. Помоему я ошибся кг 35 плюс.

Внутренняя жила 8-9 мм.

Изменено пользователем bassotta

Alpine-9833R,18 Sound 6nd410,Kicx KAP-27,Fusion FBS-M1300

Ссылка на комментарий

Хоть темка старая но может кто пордскажет поставил данный генератор на фиат отработал по сути км300-350 и ам взорвались диоды наржные которые не в пластине а сверху припаены в чем проблема иза чего? акб были все заряжены!???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...