Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Earthquake DB 12


croft

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем!!!!! Есть в Краснодаре такая фирма Скваер и мне посоветовали бас-Earthquake DB 12 под усилитель Kicx QS 1.350. Ребята подскажите, что это за Earthquake DB 12 и стоит его покупать за 7000 в коробе с Фи? Очень хочется услышать от вас мнений!!!!

____________________________________________________________

 

Спасибо всем!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добрый вечер всем!!!!! Есть в Краснодаре такая фирма Скваер и мне посоветовали бас-Earthquake DB 12 под усилитель Kicx QS 1.350. Ребята подскажите, что это за Earthquake DB 12 и стоит его покупать за 7000 в коробе с Фи? Очень хочется услышать от вас мнений!!!!

____________________________________________________________

 

Спасибо всем!!!

 

 

Короб сам не хош сделать?

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Короб сам не хош сделать?

 

Да могу и сам, просто что это-Earthquake DB 12????? Не когда не слышал да еще и цена 7 рублей? За 7000 Можно рку купить!

Ссылка на комментарий
Да могу и сам, просто что это-Earthquake DB 12????? Не когда не слышал да еще и цена 7 рублей? За 7000 Можно рку купить!

 

Ну именно этот не слышал, но думаю эрка бодрее

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Да и по ней тут масса инфы

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

6200 она стоит в магазе, а б.у рубля за 4 наверно можно купить! Так что мои подозрения не безкосвенные. Спасибо бро!

Изменено пользователем croft
Ссылка на комментарий

бери Р-ку, это проверенно!!! а квэйк лично меня вообще не вставляет. ИМХО

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

у товарища стоит DB 15 в ФИ мостом от 4-х канальника ватт 100, намерили 134 Дб.

думаю Р-ка за такие деньги получше будет

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Добрый вечер всем!!!!! Есть в Краснодаре такая фирма Скваер и мне посоветовали бас-Earthquake DB 12 под усилитель Kicx QS 1.350. Ребята подскажите, что это за Earthquake DB 12 и стоит его покупать за 7000 в коробе с Фи? Очень хочется услышать от вас мнений!!!!

____________________________________________________________

 

Спасибо всем!!!

 

Дороговатый короб получается.... Купи лучше отдельно саб и сам сделай короб,банально можешь купить эрку

Штатка рулит :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Дороговатый короб получается.... Купи лучше отдельно саб и сам сделай короб,банально можешь купить эрку

 

Я так и думаю, а какой короб лучше сделать ЗЯ или ФИ и какой объем? Это вообще тяжело сделать?

Ссылка на комментарий

Грубо говоря в зя более качественней звучание,в фи громче. Выбирать тебе. Если эрку будешь всё-таки покупать, то поиском воспользуйся,короба под нее обсуждались нераз.

Штатка рулит :sarcastic:

Ссылка на комментарий

:hi:

в любом случае 7000- дорого, 1-н такой дин стоит 3,5круб новый4-максимум.(сам брал 2шт DBXi-12), R-ки в машине не играли, сказать ничего не смогу. ФИ-хороший подъем дает DBXi-12. Посоветую тебе изучить форум и 2-ве расчетные программы: басспорт, спикершоп. Тогда перед покупкой динамика можно будет представить какой динамик и как оформить, а также, что лучще для тебя.

Можешь посмотреть у меня в альбоме. Сейчас думаю другой ящик нужен.

Изменено пользователем Ba$ik
Ссылка на комментарий
:hi:

в любом случае 7000- дорого, 1-н такой дин стоит 3,5круб новый4-максимум.(сам брал 2шт DBXi-12), R-ки в машине не играли, сказать ничего не смогу. ФИ-хороший подъем дает DBXi-12. Посоветую тебе изучить форум и 2-ве расчетные программы: басспорт, спикершоп. Тогда перед покупкой динамика можно будет представить какой динамик и как оформить, а также, что лучще для тебя.

Можешь посмотреть у меня в альбоме. Сейчас думаю другой ящик нужен.

 

Какая у тебя площадь порта и на сколько настроен?

Штатка рулит :sarcastic:

Ссылка на комментарий
:hi:

в любом случае 7000- дорого, 1-н такой дин стоит 3,5круб новый4-максимум.(сам брал 2шт DBXi-12), R-ки в машине не играли, сказать ничего не смогу. ФИ-хороший подъем дает DBXi-12. Посоветую тебе изучить форум и 2-ве расчетные программы: басспорт, спикершоп. Тогда перед покупкой динамика можно будет представить какой динамик и как оформить, а также, что лучще для тебя.

Можешь посмотреть у меня в альбоме. Сейчас думаю другой ящик нужен.

 

вот такой мне короб и нужен примерно!!! есть размеры?

Ссылка на комментарий

иш ты чего захотел:blum1:::yu::

Изменено пользователем Egorka

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...