Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кекс 1.1000


Рекомендуемые сообщения

логично. За качество надо платить...

 

согласен. Но опять же если есть на это средства,цели оправдывают затраты,результат оправдывает затраты и желание строить что то сикьюшное. не все ведь меломаны дикие. Кто то хочет дешего и сердито например. :smile:

:sarcastic:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а киксы к сожалению этим не хвалят

 

кап серии еще как хвалят. Формула которые. Я если не ошибаюсь,это серия разработывалась с упором на качество а не на дурь. Присмотрись. Именно 4 канальники. У меня стоял кап 43,кап 49 и толи кап47 толи 45 (не помню) . На сабы они неособо идут. Работают стабильно в 2ома,для фронта и тыла самый раз. Сейчас стоит 49й в 2 ома на фронт и тыл работает. Люди с более дорогим железом садятся в машину и им плакть хочется от услышанного. Они ставят более дорогое железо а звук все равно хуже . Может исталят криво хз. Тем более ты музыкант)) сможешь на слух все настроить. Мало купить железку,нужно еще и уметь слушать и пользоваться ей. Видел у кого нить две пары твитеров на фронте? Я поставил сегодня,одну пару к углам потолка,вторую пару в ноги. Миды в ногах,и миды на уровне пояса. Тыл и два чирика саба. Слушаешь енигму например и понять не можешь откуда звук воды издается.Ставил трек как летит истребитель (долби дижитал какой то звук) Он взлетает где то сзади сбоку и с медленными переходами звук иблетает каждый уголок салона.

Изменено пользователем ivan7812

:sarcastic:

Ссылка на комментарий
кап серии еще как хвалят. Формула которые. Я если не ошибаюсь,это серия разработывалась с упором на качество а не на дурь. Присмотрись. Именно 4 канальники. У меня стоял кап 43,кап 49 и толи кап47 толи 45 (не помню) . На сабы они неособо идут. Работают стабильно в 2ома,для фронта и тыла самый раз. Сейчас стоит 49й в 2 ома на фронт и тыл работает. Люди с более дорогим железом садятся в машину и им плакть хочется от услышанного. Они ставят более дорогое железо а звук все равно хуже . Может исталят криво хз. Тем более ты музыкант)) сможешь на слух все настроить. Мало купить железку,нужно еще и уметь слушать и пользоваться ей. Видел у кого нить две пары твитеров на фронте? Я поставил сегодня,одну пару к углам потолка,вторую пару в ноги. Миды в ногах,и миды на уровне пояса. Тыл и два чирика саба. Слушаешь енигму например и понять не можешь откуда звук воды издается.Ставил трек как летит истребитель (долби дижитал какой то звук) Он взлетает где то сзади сбоку и с медленными переходами звук иблетает каждый уголок салона.

а что по питанию у тебя? кап 49й это конечно не мощь, но ведь питать тоже чем-то надо?

Ссылка на комментарий
а что по питанию у тебя? кап 49й это конечно не мощь, но ведь питать тоже чем-то надо?

 

для фронта и тыла в 2ома его более чем хватает. Питание у меня кг 35 вкруг,т.е. от гены до акб,от акб до кузова,от акб плюс и минус к уселу. Акб 62,гена 73. С приходом новых галогеновых ламп и еще одного саба птание хворает. Буду ставить еще одну кислоту и гену на 120. С ним по большому счету можно все что угодно раскачивать,не только фронт)) Но кушать много будет. мощи хватит и саб запитать так то.

Изменено пользователем ivan7812

:sarcastic:

Ссылка на комментарий
проблема в том, что я обычно слышу все нюансы той или иной песни независимо от жанра (10 лет музыкалки, специальность - скрипка), и когда качество заметно оставляет желать лучшего... тут лучше не продолжать

поэтому хочется проверенный усь, достаточно мощный для меня как новичка в автозвуке, но при этом дающий какое-никакое но качество, а киксы к сожалению этим не хвалят

хочу действительно приятного и в то же время мощного звучания системки:morning1:

 

Такие уси есть, как вариант феникс голд:-)

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

есть еще аудисон ср1дк, в нем и качество должно быть и киловатт в 1 ом по факту я думаю можно получить

Ссылка на комментарий

еще из макаронных советовали москони за 20 килорублей, но он двухканальник, а мне нужен моноблок с широкими возможностями подключения, играющий и в 4, и в 2, и в 1 ом

Ссылка на комментарий

так же советовали итон 1200.1, не слишком мощный моник, но говорят качество звука доставит

Ссылка на комментарий
есть еще аудисон ср1дк, в нем и качество должно быть и киловатт в 1 ом по факту я думаю можно получить

 

аудисоны можно рассматривать не ниже VRx,и то если в них сперва паяльником залезть,не советую:music:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
ivan7812, Лампы выкинь, фары расплавишь и проводку сожгешь.

 

как это выкинь?))) я свет люблю. безопасность превыше. ничего не поплавится)

:sarcastic:

Ссылка на комментарий
как это выкинь?))) я свет люблю. безопасность превыше. ничего не поплавится)

у тебя фары расчитаны на 55вт. а ты туда суешь 100вт

 

у тебя что разве камаз? где фары расчитаны на 100вт

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...