Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Макет ящика под Рку


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 600
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

люди, выложите фото как и чем скруглить углы, буду собирать корпус по второму чертежу фанера и саморезы уже на старте ! только с этими скруглениями встал вопрос... короб собираю в первый раз)))

Ссылка на комментарий

вот и я собрал коробок , немного изменил размер , он по высоте не вставал , уменьшил высоту на 3 см , соответственно обьем уменьшился примероно на 5 литров , настройка тоже , ВПЕЧЕТЛЕНИЯ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ , мясо !!!!!! играет от CRUNCH v1800 (1 x 500/750/1200 Watt RMS @ 4/2/1 Ohm) Раньше стоял ЗЯ в подлокотник 33 литра , было музыкально , приятно , но немного не того хотелось , с новым ящиком гораздо-гораздее, теперь будим прикупать втjрую головку и делать коробок под 2 саба!!! Спасибо BLACK BASS за проделанную работу!!!! P.S проклеил шумкой весь богажник , прикрутил на шурупы номер , втало еще лучше !!

Ссылка на комментарий

Подскажи пожалуйста, какой моноблок взять для Р-ки:

Lightning Audio LA-1600MD

KICX QS 1.600

Artsound PA 1000.1

и на какую нагрузку подключить?

Ссылка на комментарий
Подскажи пожалуйста, какой моноблок взять для Р-ки:

Lightning Audio LA-1600MD

KICX QS 1.600

Artsound PA 1000.1

и на какую нагрузку подключить?

 

KICX QS 1.600 в 1 ом

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
не многовато?

 

нет норма...артсаунд тоже норма

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

люди, выложите фото как и чем скруглить углы, буду собирать корпус по второму чертежу фанера и саморезы уже на старте ! только с этими скруглениями встал вопрос... короб собираю в первый раз)))

Ссылка на комментарий

На корпусе заливаешь полиэфиркой, порт фрезишь скругление фрезером я так делаю, плюс фрезишь все кромки с внешней стороны корпуса.

Ссылка на комментарий

С бабками пока напряг, на 1223d не хватает

Но на коробку хватит. На руках есть динамик SWE-1243E, могу я его запихнуть во "второй" короб Блекбасса?

ps по вашему мнению где 1243E будет лучше играть - во "втором" коробе или в штатном бандпассе от альпайн?

Ссылка на комментарий

ребят,никто непробывал сделать кораб,под две новые 12 эрки.??? если сделать двойной короб ""блэк баса"",то он в мой таз невлезит =)

Z15 v4+ DD m3b::hair::

Ссылка на комментарий

я делал под свою машину.ширину брал которая влезет максимальная и высоту также максимальную.а длину уже считал так что бы по 60 литров было чистыми на каждую головку.короб разделил на попалам.каждой порт щель.ящик .засовывал через салон,так как машина с маленькой крышкой багажника.из всех перепробованых этот играет само ураганно

ural 6000 и db-412

ноэма 150 48- 6

hertz 200.1-4

413-4

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...