Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

JL 13w7 vs SA x-15


SnOOPer

Рекомендуемые сообщения

Не знаю у кого как, но у джиэля с губой проблемы, репается она.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

JL может похвастаться одними из самых долговечных сабов, тк тут на форуме имеются парни у кого они около 8 лет. Но тут и другая сторона медали в основном это чистое SQ соответсвенно сабы никто не насилует а гоняет в ЗЯ от АБ усилков в своё удовольствие

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Да и про РЕ, думаю это другой саб низкий резонанс и сильный мотор круто конечно, но джиель полоса по шире будет, моё имхо, сами напарнику думали на смену двух двенах, и всё таки он остановился на JL. Единственное НО эти сабы брать только с нуля и относится к ним как к собственным детям, реконов на них нет, а мотаный джиель это не джиель. Даже если вы услышите о запчастях это чистый китай, тему уже поднимали по этому поводу.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Резонанс в районе 15Гц и ход 54мм в одну сторону

 

Открою тебе небольшой секрет-там нет 54 мм в одну сторону:biggrin:Потому что мне доводилось их ремонтировать.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Ребята сравниваются сабы разных весовых категорий, в смысле по деньгам! Сколько стоит JL новый,в районе 35??? А X15 17,500!!!

Ссылка на комментарий
Открою тебе небольшой секрет-там нет 54 мм в одну сторону:biggrin:Потому что мне доводилось их ремонтировать.

 

А сколько там?

Какие впечатления вообще остались?

Gorky Style

Ссылка на комментарий

я не в курсе откуда 54 взялось, но JL заявляет линейный хмах 32мм в одну сторону (Х15 - 33мм)

 

механический предел подвижной системы у 13в7 заявлен как 10.2см от пика до пика

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Самое что мягкое слышал Fi sp4 15 (короб 28-30Гц) и сделал вывод, что мягче мне не надо, а самое жёсткое 2*12JLv6, и Са15z. Наверно всё дело было в коробах, или усилах.

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий
Самое что мягкое слышал Fi sp4 15 (короб 28-30Гц) и сделал вывод, что мягче мне не надо, а самое жёсткое 2*12JLv6, и Са15z. Наверно всё дело было в коробах, или усилах.

 

От короба многое зависит! Вот сп4 можно сравнивать с jl, только по мощи сп сильнее

Ссылка на комментарий

могу сказать про ре ххх, их надо ставить только в низкую настройку25, 27, у меня 33 Гц, музыкально, но их тема самый низ)))по поводу хода, ну может и нет там 54мм, ну а у кого есть тогда? Там и так из-за огромного хода лично у меня сейчас эпопея с подбором порта)))я в свое время хотел брать джи эль, но передумал из-за совсем маленького запаса по мощности)))

Ссылка на комментарий
я не в курсе откуда 54 взялось, но JL заявляет линейный хмах 32мм в одну сторону (Х15 - 33мм)

 

механический предел подвижной системы у 13в7 заявлен как 10.2см от пика до пика

 

54 имелось ввиду про RE.Странно есть дилеры и владельцы этих динов и все молчат:sad:

Gorky Style

Ссылка на комментарий
и нет там 54мм

да а куда такой ход? там бас уже в такт неграм даже попадать не будет.

Ссылка на комментарий

не знаю, в такт неграм все прекрасно попадает, на вид сантиметров 7-8, и искажений нет на таком ходе, четкость, как у обычного бумажного композита, кевлар конечно точнее, но жестче передает басс.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...