Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите пожалуйста с выбором головного устройства в авто


Рекомендуемые сообщения

Нужно головное устройство до 7-8к в машину, размером 1 дин, аукс, USB, желательно bluetooth, 4х50(можно и больше)ватт

P.S. Если есть возможность то хорошо было бы с выезжающим монитором, но без него тоже не трагедия:)

Спасибо всем большое за помощь)

Изменено пользователем Noire_FoX
Ссылка на комментарий
Нужно головное устройство до 7-8к в машину, размером 1 дин, аукс, USB, желательно bluetooth, 4х50(можно и больше)ватт

P.S. Если есть возможность то хорошо было бы с выезжающим монитором, но без него тоже не трагедия:)

Спасибо всем большое за помощь)

 

С выезжающим монитором в этой ценовой категории только какой нибудь Soundmax, Prology.

То, что пишут на коробках 4х50Вт, всё бред сивой кобылы.

Максимум 17Вт. На это вообще можно забить.

Рассмотри пионеры, почти во всех уже есть USB.

Ссылка на комментарий
С выезжающим монитором в этой ценовой категории только какой нибудь Soundmax, Prology.

То, что пишут на коробках 4х50Вт, всё бред сивой кобылы.

Максимум 17Вт. На это вообще можно забить.

Рассмотри пионеры, почти во всех уже есть USB.

 

Спасибо большое

Ссылка на комментарий

В бюджете 7-8 к предложений море, но без монитора, можно так же рассмотреть Sony, если тебе новое и чтобы просто играло тогда Pioneer, Kenwood или Sony будет не плохо, но до 7 тыс руб лучше конечно Sony и не смотри на всякие цветастые панели и анимации, они только удорожают модель без ее толка в звуке, я бы тебе посоветовал Sony CDX-GT660UE, цена до 5 т.р + процессорная и звук не плохой , так что на будущее не придется менять г.у, но если честно за 7-8 к лучше что-нибудь из б.у Alpine присмотреть или Pioneer, здесь в разделе продам--->головные устройства поищи.

Изменено пользователем Hibass
Ссылка на комментарий
В бюджете 7-8 к предложений море, но без монитора, можно так же рассмотреть Sony, если тебе новое и чтобы просто играло тогда Pioneer, Kenwood или Sony будет не плохо, но до 7 тыс руб лучше конечно Sony и не смотри на всякие цветастые панели и анимации, они только удорожают модель без ее толка в звуке, я бы тебе посоветовал Sony CDX-GT660UE, цена до 5 т.р + процессорная и звук не плохой , так что на будущее не придется менять г.у, но если честно за 7-8 к лучше что-нибудь из б.у Alpine присмотреть или Pioneer, здесь в разделе продам--->головные устройства поищи.

Млять покажи где тут проц Sony CDX-GT660UE :facepalm::facepalm::facepalm:

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Млять покажи где тут проц Sony CDX-GT660UE :facepalm::facepalm::facepalm:

Не знаю он в магнитоле и мне не виден, так написано о ней и я ее не тестировал (где написано показывать не буду), так что сам не придумывал истории, а замороченным в автозвуке раздел SQ :hi:

Ссылка на комментарий
Не знаю он в магнитоле и мне не виден, так написано о ней и я ее не тестировал (где написано показывать не буду), так что сам не придумывал истории, а замороченным в автозвуке раздел SQ :hi:

Ну а раз не знаешь зачем людей в заблуждение вводить.

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Pioneer DEH-8400BT стоял у меня ранее, по цене-качество почти идеал, 2 юсб, сдкард, диск, ауикс, блютуз. единственное что не оч понравилось это собственно сам звук, он какой та плосковатый, по сравнению с альпом 9880. но по функционалу ваще ОГОНь)

[145.2dB & 36Hz] - 2xMystery MO-12

Ссылка на комментарий

Немного добавь и Alpine IDE 178 BT цена в районе 9 рублей, наконец алпайны адекватно заработали с юсб, айпод вообще тема на нем катать. Ну и плюс приложение эпл tunelt.

К внешнему виду нужно привыкнуть, сначала не понравился когда распаковал для стенда, но пообщавшись с ним немного подпривык к виду, скорее всего его себе и буду ставить, поканалки нет, но для акустики на пассивах достаточно.

Изменено пользователем polkmn

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...