Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что влезет в багажник 21099?


Ground

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех:wink: Есть задача без геммора затолкнуть в багажник естественным путём короб на 200 литров, собственно вопрос в размерах ящика, особенно интересует глубина короба, из моих прикидок можно будет без проблем втолкнуть высотой 35 шириной 80, и глубиной около метра, есть кто уже делал такой вариант? :peel:

Ссылка на комментарий
Приветствую всех:wink: Есть задача без геммора затолкнуть в багажник естественным путём короб на 200 литров, собственно вопрос в размерах ящика, особенно интересует глубина короба, из моих прикидок можно будет без проблем втолкнуть высотой 35 шириной 80, и глубиной около метра, есть кто уже делал такой вариант? :peel:

 

 

так вродеж высота багажника с 2109 ничем не отличается,а там высота 45-47см.

Баса как и денег,много не бывает :wink:

Ссылка на комментарий

Ground, я снимал все сиденья и через переднюю дверь затащили короб 340л грязными (ЧВ). это максимум что лезет в багажник. правда авто 2115

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

User37, Какая высота ящика? Сколько литров? 250-300?

 

Николай404, Максимум не интересует, надо чтобы 200 вошло без гемора:biggrin: 340 это конечно сильно::bb::

Ссылка на комментарий

чуть меньше закидывал (63#35#85)=183

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

у меня через заднюю дверь залетал без сидух 75*85*45

Матвей:mic29:

Шаталити

vk.com/bassufa102

89876031368

Ссылка на комментарий

75x90x40 очень впритык через заднюю дверь, сиденья снимать нада, дверь ненада, это 210л внутри с учетом что стенка передняя двойная

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...