Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

надо срочно продать!!!!


UnrealSound

Рекомендуемые сообщения

ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОМОГАЙТЕ!!!!:cray: Срочно до конца сентября надо продать 50 сабов Ground Zero а то лишат диллерских прав, так как цену не могу снизить, так как демпинг запрещен, делаю акцию, все сабвуферы фирмы Ground zero по оптовым ценам, только до 26 сентября!!! Советуйте друзьям, родственником, не оставайтеь равнодушными(:morning2::morning2::morning2:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОМОГАЙТЕ!!!!:cray: Срочно до конца сентября надо продать 50 сабов Ground Zero а то лишат диллерских прав, так как цену не могу снизить, так как демпинг запрещен, делаю акцию, все сабвуферы фирмы Ground zero по оптовым ценам, только до 26 сентября!!! Советуйте друзьям, родственником, не оставайтеь равнодушными(:morning2::morning2::morning2:

 

 

 

Как то смущает твоя дата регистрации если честно..

 

Только сегодня диллером стал? Не поверю что был диллером уже давно а о сайте бассклуб не знал..

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
Как то смущает твоя дата регистрации если честно..

 

Только сегодня диллером стал? Не поверю что был диллером уже давно а о сайте бассклуб не знал..

 

я знал, просто это сайт меня как то не сильно привлекает, я говорю именно о форуме, а начинал то я по моему именно с него когда начинал читать статьи с этого сайта, потом забросил перешел на драйв ту ру, сейас пытался через контакт заталкать сабы , 5 штук продал, показалось не рентабельным и малым решил сузить круг до пряямых желающих, и пришел сюда, ну опять же ваши опасения я понимаю, я сам не фанат раньше был так покупать да и сейчас если что то и покупаю то только у проверенных у тех у кого уже хотя бы кто то из знакомых что то покупаЛ)

Ссылка на комментарий

В жизни всяко бывает....

ну а так да, тема Не плохая....все потихоньку отправляют бабло И ждут доставки, а К тому времени много народу наберётся пока шум Не поднимется.

Ссылка на комментарий
В жизни всяко бывает....

ну а так да, тема Не плохая....все потихоньку отправляют бабло И ждут доставки, а К тому времени много народу наберётся пока шум Не поднимется.

 

поверь лучше продавать реально, получать разницу хоть не большую но получать и очень долго, чем получить один раз и кинуть всех, а потом, как сказал бы любой русский, сосать ***

Ссылка на комментарий

UnrealSound, предъяви факты что ты не кидос, а то ты очень на него похож

Ссылка на комментарий
UnrealSound, предъяви факты что ты не кидос, а то ты очень на него похож

 

чего ты хочешь? мои контактные данные? адрес моего проживания, мой телефон, паспортные данные кокретизируй, в легкую можешь к официалу обратиться, только с уловием не обговоренности цены работаю с Артемом кривошеевым sound design

Ссылка на комментарий
странный... Если продает сабы то должен шарить... http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=69585

 

Ну тут ты не совсем прав, я когда с daxx работал, я незнал что такое нулевик, надо мной даже угарали) мне аж стремно было, хотя толком я даже сейчас не понимаю обоснованию слова "нулевик"

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...