Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проблемы с Ремом


TOPAH

Рекомендуемые сообщения

Помоги найти причину,Ремка кинута акустическим кабелем мистори,уже раз 3 меняю её,не могу понять почему не включает усилитель,после каждого помененого провада дня 2-3 играет потом отказывается,не знаю где копать,Система Мистори Mj5-400 сабвуфер иволга 15ф,одна кислота подкапотам голова Jvc

[sIGPIC][/sIGPIC]Sundown Audio e-12+skar audio lp-200.1

Ссылка на комментарий

Блин,а я сначала подумал что ты у Гриши купил Рэм и у тебя с ним проблемы)

Матвей:mic29:

Шаталити

vk.com/bassufa102

89876031368

Ссылка на комментарий

Вольтметр что выдает? Провод прозванивал, может он у тебя постоянно перетирается и рвется?

Штатка

Ссылка на комментарий

Gadriel, пока на вольтметре не мерял завтро посматрю,рватся я думаю не рвется,буду завтро смотреть,шас просто жду вариантов хоть знать где смотреть

[sIGPIC][/sIGPIC]Sundown Audio e-12+skar audio lp-200.1

Ссылка на комментарий

Gadriel, еше вспомнил он бывает поработает при включениии секунд 15 и опять тухнет,такое впечатление как будто в защиту уходит

[sIGPIC][/sIGPIC]Sundown Audio e-12+skar audio lp-200.1

Ссылка на комментарий
Gadriel, еше вспомнил он бывает поработает при включениии секунд 15 и опять тухнет,такое впечатление как будто в защиту уходит

 

была как то такая ерунда на фьюжене, решилась прокладкой нормального сигнального провода, брал пв3 2,5кв.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

Может прежде,чем покупать очередной провод,вольтметром на клемнике усилителя померить напряжение с ГУ.А раз есть подозрение на уход в защиту,посмотреть на светодиоды после очередного отключения,если красный горит,искать причину в питаниии или в самом усилителе.А так на рем достаточно любой шнурок бросить,там ток в миллиамперах.

Ударим автозвуком по бездорожью и COVIDу!

Ссылка на комментарий

rocker, Спасибо Разобрался уже проблемы воопше в предохранителе колбе,Потомучто когда её двигаеш все играет 2-3 кочки и перестаёт),И Новый рем купил),Так что всем спасибо за советы

[sIGPIC][/sIGPIC]Sundown Audio e-12+skar audio lp-200.1

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...