Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

139.4db - 2*kicx pro 300 - kicx 1.900


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот так это все выглядит, обьем блин точно не скажу, но много, тика в тику в двенчик влазит)

А и забыл написать стоит кондер на 1.5

Завтра-послезавтра будем пробовать вещать второй усел такой же, в коробе щель внизу слева в левое крыло уходит сравнительно не большая, может больше вырезать?;D

1rq4DOq1Mh0.jpg

Изменено пользователем Matasariano
Ссылка на комментарий

rakiim, что не так с питанием? акб на 65 + дополнительный на 90 все это на кг 70 и через кондер, куда лучше?

Ссылка на комментарий

Кикс на 1.5 фарада, брали к этому уселу, они типо комплект;D

http://www.kicx.ru/new/ru/aks/item/322-dps-15f.html вот такой

Изменено пользователем Matasariano
Ссылка на комментарий

:) еще скажи, что без кондея не продали бы ))) продать, а за вырученные деньги приобрести провода ;)

 

на офф сайте даже внутренний сопрот не указан - шляпа это все господа. курите темы в гугле "зачем нужен конденсатор"

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

K.O.S., что не так с провадами? От акума идет шлагн просто (два 00 сопративление), потом от кандера уже 0 сопративление. Толще я просто не нашел в магазинах, да и эти еле влезли:)

 

провода такие DAXX P01+ (красный 1Ga-1м)

 

И кстати с после того как поставил кондер просадки стали поменьше, если раньше "когда наваливаешь" питание сильно падало вплодь до 10 вольт теперь 12 держит, иногда чуть меньше:(

Изменено пользователем Matasariano
Ссылка на комментарий

Matasariano, что ты хотел от такого адского ящика. В нём литров 150. Делай на двоих 90 литров максимум, 250 трубу и смотри свои 145 с одного 1000

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Федюньчик, Можно подробнее? Желательно хотя бы примерную илюстрацию, с примерными размера, с ящиками совсем беда у меня, я ток начал, и как правильно сделать пока недопер:)

Ссылка на комментарий

Matasariano, поиск применяйИли сюда жмиКак раз то что тебе надо

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Федюньчик, У тебя там сток преределок, запутаться же можно что же все таки лучше) видишь у меня в двенашке места поменьше будет, до субботы надо что то решить с коробом, ибо там соревнования любительские, хоть поржать:)

Ссылка на комментарий

Matasariano, смотри с 6 страницы и до конца, если всё не осилил.:hi:

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Федюньчик, Я все осилил и внимательно перечитал, там разные резы, я вот подумываю может сделать 2 отдельных короба с трубами? ну тоесть куороб как один, только с перегородкой, и для каждого свои трубы, подкинь пожалуйста примерные размеры, завтра пойду собирать:D и покупать трубки)) Не охото лохануться перед всеми:D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...