Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

это покажет официальный замер.:-) сезон еще не начался...рез отличный, но и нам есть что показать:-)

Это высказывание характеризует мое отношение к Андрею Ракину как к спортсмену. Могу повторить свои слова еще раз:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Вот несколько фотографий. Результат еще поднял на 0,1Дб. До этого было 154,6 Дб.

Ссылка на комментарий

А что по питанию? HX400 просто не влез? Силовых сколько, какие? На фото какие то слабенькие или мне показалось? Настройка высокая, в районе 60?

Ссылка на комментарий

Еще вопрос, в стрите разве можно штатные обшивки в багажнике снимать или их просто нет в оке?:wacko1:

Ссылка на комментарий
сабик мой что ли? который Семин был?

 

Нене,мой сабик у Игоря. :smile: Хотя они очень часто друг у друга в гостях ..все может быть. А вот аккум твой!-которые ты привез:good:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Еще вопрос, в стрите разве можно штатные обшивки в багажнике снимать или их просто нет в оке?:wacko1:

 

Там их просто нет! не было предусмотрено заводом изготовителем... есть только войлочные куски материи прикрывающие колесные арки внутри авто...

у меня на фотках видны http://bassclub.ru/forum/showthread.php?t=5802

Изменено пользователем Airat
Ссылка на комментарий
Еще вопрос, в стрите разве можно штатные обшивки в багажнике снимать или их просто нет в оке?:wacko1:

 

Штатная обшивка вся должна быть не месте. В ОКЕ вся обшивка, которая предусмотерна заводом-изготовителем, на месте.

Ссылка на комментарий
А что по питанию? HX400 просто не влез? Силовых сколько, какие? На фото какие то слабенькие или мне показалось? Настройка высокая, в районе 60?

 

На данный момент проводка следующая: плюсовых - 4шт 1Ga и минус - 4шт 1Ga.

Ссылка на комментарий

ну что сказать, КРУТО!

Андрей еще раз показал, что лишь упорная работа способна приносить достойный результат. Новички, берите пример, больше работайте и меньше флудите на форуме.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

а болты для уменьшения наклона заднего сиденья не переносили?у меня в оке на уровне арки 30см ровно :scratch_one-s_head: а у вас 15" убралося.усилитель под коробом внизу?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...