Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с подключением задних колонок


Raden102

Рекомендуемые сообщения

Вообщем купил приору с рук. Ситуация с музыкой такая: голова альпайн, передние двери 2 колонки мтх (по одной на каждую дверь), саб альпайн 500/1500 от уселка кикс 1200wt, и есть 2 задние колонки (на полке), но они отключены. Прежний владелец автомобиля сказал, что они отключены (сейчас играют только передние колонки) потому что нагрузка на аккамулятор большая (говорит в заглушенной машине лучше вообще музыку не слушать). сказал ещё что чтобы их подключить нужно купить усилитель и на передние колонки и на задние - это так? объясните мне зачем вообще нужен усилитель? нельзя ли подключить задние колонки используя просто накопитель? Как вообще их подключить? В заранее благодарю за ваши ответы. Приора седан.

Изменено пользователем Raden102
Ссылка на комментарий
объясните мне зачем вообще нужен усилитель? нельзя ли подключить задние колонки используя просто накопитель?

 

:facepalm:

Почитай основы хотя бы, в край съезди к спецам, а то намудришь ещё чего.

147.3 на 51Hz от 907Вт. Pride BB12 + 2K

Ссылка на комментарий

Сначало нужно понять как у вас что запитано и от чего.Скольки канальный усилитель и тд. Но сдается мне,что тыл на магнитолле свободен какой бы там усилитель не был. Поэтому нужно посмотреть протяжку проводов от морды салона,до самых задних колонок. Эти провода скорее всего есть,но просто не подцеплены к колонкам.

:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Провода к колонкам от штатки(если их не вырвали) находятся под карпетом в районе чашек амортизаторов, никаких накопителей и тд не надо, нужно так же посмотреть в магнитоле подсоединены или нет, даже если нет проводов то купи 7 метров(10р стоят) и протяни сам

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...